Любовь

Не отрекаются,любя??? Или принципы все-таки сильнее???

Для меня любовь на первом месте ...когда она есть, принципы где-то там .. в жопе короче.

Не могу себя представить без любимой ...ни дня без ее голоса ...не могу представить, как буду возвращаться домой на поезде ...и ее не будет там ...не могу представить как буду там засыпать без нее ...как буду в карты играть ...сидеть за столом на кухне ...смотреть ее любимые сериалы ...заниматься ее любимыми делами ...не могу без нее, несмотря ни на принципы, ни на вредность, ни на что ...

Может даже когда-то в чем-то могу разочароваться ...может и нет ...но все равно - только с ней, не хочу без нее ...совсем не хочу.
Татьяна Глызина(Азимава)
Лучший ответ
Елена Бычковская Супер. Любви вам...
Вика Афонина я тебя очень-очень люблю:-***
спасибо, котенок)
Это уж у кого как.
Не отрекаются! Любят ни смотря ни на что, все остальное не любоФь)
*******************************************************************************
Не отрекаются, любя.
Ведь жизнь кончается не завтра.
Я перестану ждать Тебя,
А Ты придешь совсем внезапно.

А Ты придешь, когда темно,
Когда в стекло ударит вьюга,
Когда припомнишь, как давно
Не согревали мы друг друга.

И так захочешь теплоты,
Не полюбившейся когда-то,
Что переждать не сможешь Ты
Трех человек у автомата.

И будет, как назло, ползти
Трамвай, метро, не знаю, что там. .
И вьюга заметет пути
На дальных подступах к воротам. .

А в доме будет грусть и тишь,
Хрип счетчика и шорох книжки,
Когда ты в двери постучишь,
Вбежав наверх без передышки.

За это можно все отдать,
И до того я в это верю,
Что трудно мне Тебя не ждать,
Весь день не отходя от двери...
Юля Яковлева