Любовь
А у вас были стрессовые ситуации?
А у вас были стрессовые ситуации связанные с раставнием, как вы это перенесли?
перенесла очень тяжело.... но выжила!!!
были ) долго болела .
с расставаниями всегда стресс
В отношении любви не было
Да.... меня как четыре месяца стрессанули, так до сих пор не могу без слёз заснуть....
конечно были. поначалу было очень плохо, больно, обидно. спас мой лучший друг. на второй день после расставания он вытащил меня гулять. даже не гулять, а попросил помочь ему с машиной. . я в этом конечно ничего не понимаю, да и делалось все это только для того чтобы хоть как то отвлечь меня от грустных мыслей. целый день мы с ним провозились в гараже. он мне рассказывал про детали, для чего они, я помогала ему, подавала инструменты и настолько увлеклась что совсем забыла о своем горе.
Было... один раз... больше не хочу.... два дня рвала и метала все на своем пути, а потом просто начала мужиков менять как перчатки и на них отыгровалась... пока не встретила свою новую любовь....
У меня было много таких ситуаций, однако жизнь дана нам один раз и мы должны ее прожить чтобы все удавились от зависти!!!! Если ты расстаешься, не надо переживать, не надо грустить!!!! значит так должно быть!!!! найди лучше побыстрее очередного парнишку))) И никогда не переживай за прошлое!!! Лучше не вспоминай часто, а если и вспоминаешь, то только с улыбкой!!!! (не привязывайся к парню-это большая ошибка, тогда не будет стрессовых ситуаций!) И всегда живи на позитиве)) тогда жизнь станет лучше)
Были, перенесла очень тяжело . До сих пор осадок остался хотя и было давно.
Так они у каждого были, тут советы давать тяжело .
Лучше уйти в работу или найти ещё кого нибудь и весь стресс как рукой снимет)))
У меня было очень много таких ситуаций. Первый раз был очень тяжелым, болезненным. Ничего не поделаешь, это жизнь, и каждому человеку бог преподносит разные уроки, как раз с такими не очень приятными ситуациями человек становится сильнее духом, становится более устойчивым в следующих новых отношениях, и преобритает огромный опыт. Все справляются! И ВЫ СПРАВИТЕСЬ!