Любовь

Девушки, умные, подскажите!!!Без шуток!

Как показать своему парню свою любовь? Без шуток! Я разучилась выражать любовь....Меня сильно обидели однажды - и всё! Захлопнулся замочек....не знаю что теперь делать - может психотерапевту сходить?!
..нельзя всю жизнь прожить со страхом.... гони все страхи прочь.. и твоё сердце откроется, люби, пока любится)) ) потому как никто не может дать гарантии, что это твоя последняя любовь))))
Елена Алексеева
Лучший ответ
я тебя понимаю!!! убери барьер !!!не бойся показать! не держи это счастье в себе! выплёскивай его наружу. и тебе хорошо, и ему), действительно можно и к психологу сходить! разрулит тему! удачи!)
Igor Lllll
Нахожусь точно в таком же состоянии ))) Самой бы кто подсказал (страх тот же, что и у вас)))
Боритесь с собой. Нельзя скрывать чувства, держать всё в себе. Понемногу выражайте. Вокруг не одно сплошное зло. Поймите, что обида осталось в прошлом и нужно его забыть, что бы Ваша новая любовь не ушла в прошлое.
Психологам я не особо доверяю, но можно попробовать сходить на консультацию. Хуже от этого не станет.
не надо словами. . это слова лишь пустые которые можно выкинуть на помойку. . ты поступками делай. заботься.. . скажи давай я те чё нить приготовлю. . .нежность, ласку, трепет показывай. . твои светящие глаза улыбка.. . то чтоты с ним идёшь. . и у него настрой будет выше)
Показывайте что любите: говорите что он такой (красивый, добрый и т. д) что хорошо с ним. Вместе ходите гулять и разговаривайте на откровенный темы, душевные. Дарите подарки, просто так, ему будет притно. Спеките ему тортик, устройте романтический ужин.
А чего боятся то? Если потом он возьмёт свои слова обратно и скажет что врал, и ты можешь повторить тоже самое. И вообще, это он должен боятся что ты его бросишь а не ты! Себя любить надо а потом всех остальных
А что тебе твоё сердце подсказывает? Ты сама чувствуешь, что его любишь? Повторяй за ним, как он к тебе так и ты к нему, только ещё нежней.
Самое лучшее доказательство любви это верность! И не надо не к кому ходить. Все само пройдет:)
Олеся Карабут
тупо словами.. . если без шуток.
вниманием, заботой и лаской
Kuat Aubakirov
а если просто подойти прижаться к нему и сказать то что на душе (только ласковое и нежное) . удачи!
Елена Марчук
У меня тоже такое было! ! И я не могла ничего сказать или даже нормлаьно обнять, хотя чувства просто разрывали.. .

Может сначала начать с заботы об этом человеке, каких-то сюрпризов, а потом всё больше и больше будете сближаться и тогда уже сможете и сказать и обнять и т. д.! !

Удачи и пусть вам больше не будет больно!!!
я думаю да