Любовь

Это правда ?(см. вопрос)

Когда твои чувста остаются безответными, хочется сообщить об этом всему миру, наверное, в надежде на сочувствие. Хотя мир, руководствуясь правилом "Выживает сильнейший" не склонен к сочувствию и жалости.. Почему ???Мы что стали такими чёрствыми и безразличными ???
Потому, что добить лежачего проще, чем помочь ему встать.
Ип Тваури Е.а.
Лучший ответ
Равнодушный человек лишь тот, кто только в своём маленьком мирке живёт.
Всегда найдется один, который посочувствует. Этого достаточно..
Шамил' Рузматов
Жилетки для стенаний есть:
1.Родня
2.Друзья
3.психологи
4.священники
Почему? Потому что разве сами мы навязывая свою любовь безответному оппоненту не черствы? Создай себе иллюзию: "Я счастлив и ВСЁ!"
Анька Мороова
Одинаковое счастье - быть победителем или побежденным в битвах любви.
Гельвеций
Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье.
Альбер Камю
Просто люди перестали радоваться чужому счастью.... и перестали сочувствовать... чужой беде.... НО НЕ ВСЕ.... и в этом наше спасение....
Ольга Сучкова
А чем, собственно, мир может помочь? ? Заставит того человека полюбить Вас???. А надежду и сочувствие на первых порах можно получить от друзей... Дальше самому надо пытаться выжить.... один на один со своей болью... Я пытаюсь.... пока не получается... (((
чувства это совсем другое, а как же её чувства, если она тебя не любит! ? И кто после этого черств и безразличен?? ? Ты или она!?
Это не мир такой жестокий. Просто в большенстве своем люди стали эгоистами и радуются что кому то хуже чем им самим. За своей чорствостью и жестокостью скрывают мегкотелость не решительность и слабость. Но есть и такие люди которые могут и посочувствовать. Просто возможно о своих без ответных чувствах говорите не тем. Ведь действительно хочется иногда чтоб не просто посочувствовали но и поддержали.
Qehreman Muradov
Не думаю... просто все люди разные. Среди этой бездушной массы наверняка найдутся те, кому не всё равно)
нет, если такие люди которые посочувствуют по полной программе!!))