Любовь

24.04.2011 я потеряла маму, у кого есть подобный горький опыт см.вопрос

эта боль она с годами притупляется? я уже не могу просто....
У моей подруги мама умерла, когда она училась в школе. Скучает она до сих пор. Но нужно понимать, что каждый живёт только согласно своей личной карме и нужно позволять людям жить и умирать, как им это нужно. Так устроен мир. Каждый отрабатывает свою норму и растёт через многие инкарнации (если он не животное, конечно) и поэтому его нужно отпустить и не удерживать. Любовь же связывает нас и после смерти и её нужно нести, как обнажённый меч, невзирая ни на что, с радостью и упорством, т. к. любовь/ненависть - единственный жизнеутверждающий принцип.
Юля Якунина
Лучший ответ
Однажды в окно смотрела, так просто, бесцельно. .
Вдруг увидела, что по дороге идет мой отец.
Не помню, что и как, но очнулась на лестнице первого этажа. .
Я просто хотела его догнать. . А ведь его уже не было 7 лет.
У меня не притупилось. . Не могу о нем сказать в прошедшем времени.
Анюта *
Малышка в прошлом году моя мама погибла, скажу так, со временем боль притупляется но каждая вещь её напоминает.
Радик Г.
Уже 5 лет, как умер мой папа ( Все равно, иногда плачу..
два года уже тоскую, хотя не маленькая и все понимаю, очень тяжело
Соболезную.... Бержитесь и молитесь и за нее и за себя и Бог даст вам сиды все это вынести . У меня мама похронила совю маму ( мою бабушку) в 15 лет . Мама у же на пенсии и до сих пор плачет при воспоминаниях о бабушке и гвоорит боль не ушла до сих пор .
у меня попугайчик умер, через неделю я уже оправился
Андрей Курцев
Читай С. Н. Лазарев" Диагностика кармы"
У меня папа умер в 39лет, вот я плакала..., мне было 13
Мама умерла в 74года, 6лет назад, но к этому времени, я прочитала данную книгу и теперь я спокойно отношусь к данным вещам
Слезами и страданиями горю не поможешь, а жить надо и здоровье надо беречь, чтобы жить качественно
Нури А
Мои соболезнования.. . Я без мамы и любимой бабули уже почти 5 лет. Они ушли с разницей в полгода.. . А еще через полгода я попала на операционный стол, и меня бросил любимый муж.. . Казалось, земля уходит из-под ног или я проваливаюсь в какую-то бездну.. . Пережила.. .
Боль притупляется, но светлые воспоминания будут жить с вами до конца дней.. . Надо понять, что смерть - это всего лишь переход из одного состояния в другое - все мы там будем и обязательно все встретимся.. . А там, кто знает! Может быть, душа вашей мамы воплотится в вашем ребенке.. . Не грустите, не тоскуйте. Значит, так Богу было угодно. Это, своего рода, испытание, урок. Его найти пройти, но не впадать в уныние! Все будет хорошо! Поверьте в это! Я желаю вам поскорее выздороветь и жить полной счастливой жизнью!
Aleksandr Remez
да притупляеться конечно, вскоре поймешь что надо отпустить боль, но мама всегда будет с тобой, в твоем сердце, прими глубокие соболезнования...
Притупляется, но все равно воспоминания будут, и будут слезы. Это уже на всю жизнь.
дочура! это и в пятьдесят очень больно !