Любовь

Если у девушки от рождения обезображено лицо, значит счастья ей в жизни не видать, как своих ушей ?

Лариса Яровая
В последнее время замечала, что красавицы писанные живут намного хуже, чем обыкновенные... Все завидуют красавицам, ОТ ЭТОГО И ПОРЧА.. Смотрела много передач, да и в личной жизни многого повидала... Сестры-мои красавицы, живут не как в раю., в общем одни проблемы.. , а двоюродная сестра-которая не блещет красотой живет как в сказке, в общем счастливая. , и друзей много и парень хороший, любящий и родители порядочные и учится хорошо., в общем все есть, потому что душа у нее красивая..
Ваш Компьютер
Лучший ответ
Будет у неё счастье по круче, чем у красавицы.
Не соглашусь.... такие люди, инвалиды с рождения испытывают намного больше счастья, чем все остальные. они искренне любят, они надеются, их поддерживают близкие... .
И главное-они ценят тех, кто рядом
Egor Bc
чаще расстаются с писанными красавицами... Любая телка будет старой- если повезет дожить до нее
не факт что не видать
Ой... не это главное, главное душа и вообще есть пословица. Не родись красивой, а родись счастливой..
Иван Непутаев
www.koob.ru/jackson_a/10_secrets_of_love

Почитай поймёшь что может быть по другому.
Смотря как родители воспитают. Важно с детства воспитывать уверенность в ней.
Ирина
вероятно есть шанс на счастье у каждого ))
ну или её лицо конструктивно так обезображено, что свои уши в принципе может легко видеть ))
главное что бы душа была чиста
Margarita Pudova
она может быть душой красива....
Не в лице счастье! Если вы про любовь то обязательно найдется человек кто вас полюбит. Это правда. Был случай вжизни. А что касается всего остального, то с этим еще легче не обращайте ни на кого внимания и все у вас будет хорошо. Всего вам самого хорошего. Главное идите вперед.
как не странно одни девчата отвечают на этот вопрос, отсюда и исход...
Show Girls