Любовь
Что для вас значит счастье?
счастье это когда мир и покой в семье, когда рядом любимый человечек, когда кругом забота ласка и любовь:::)))))
Такое впечатление. что этот сайт-филиал психбольницы. одни и те же бесконечно вопросы. вопросы. которые в трезвом уме и нормальном сознании задать нельзя. Штепсельнадо спрятать! Как не вспомнишь Высоцкого. Мрак...
Для меня счастье - любить и быть любимой!
Когда утром легко и радостно открываются глаза, когда из зеркала смотрят счастливые глаза, когда хочется всех обнять, когда огорчает, а не раздражает чье то брюзжание и хочется сказать всем чего нибудь веселое, когда не только с тобой всем хорошо, но и тебе с другими.. . " и ещё что б не болели дети, близкие и не было войны" И ночью, закрывая глаза, засыпалось бы легко и улыбалось бы во сне...
СЧАСТЬЕ -----ЭТО СТЕПЕНЬ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ ЖИЗНЬЮ !
Обыденное счастье, в результате которого человек начинает улыбаться и уступать дорогу другим, состоит из тысяч бытовых и социальнх мелочей .
Измерить его нельзя, но зато есть факторы, которые оказывают свое непосредственное влияние на то, как это представление о счастье сформируется у человека .
СРЕДИ САМЫХ ЗНАЧИМЫХ и ВЛИЯТЕЛЬНЫХ ФАКТОРОВ МОЖНО НАЗВАТЬ :
----РАБОТУ ( или ее отсутствие )
-----СЕМЬЮ ( одинокие более несчастны )
--- ЗДОРОВЬЕ .
Правда, с браками тоже все не так просто
----РАБОТУ ( или ее отсутствие )
-----СЕМЬЮ ( одинокие более несчастны )
--- ЗДОРОВЬЕ .
Хочу хотеть домой.
Засыпать и просыпаться со своим любимым мужем Сергеем! =)
это когда живешь и знаешь, что у тебя рядом есть любимый человек, и когда твое сердце состоит из двух частичек-твоей и его!!!