Любовь

вот скажите если парень пишет в агенте что ему нравлюсь верить мне или не стоит

@@
@@@mebios @@@
а почему бы не поверить? Вот смотрит он на авку и понимает, что да, нравишься, потому и пишет, что думает.
а при личной встрече, может и разонравишься, всяко бывает.
Но не верить, нет резона, он же не любовь до гроба предлагает, верно?
Елена Собянина
Лучший ответ
верь если только в АСЬКЕ напишет! Я бы агенту не доверял!)))))))))))
Не стоит верить
говорить это одно.. Да еще тем более по агенту :)пусть свою симпатию при встречах проявляет и в поступках:)) Не загоняйся особо из-за его слов :), но к сведению конечно прими :)))
Алексей Бабаев
Ну раз пишет, значит нравится. А вы его спросите, замуж он вас тоже в агенте звать будет? И тересно, что ответит. Да - пишите берём на первое свидание паспорта и заявление в ЗАГС подаём - за два месяца до свадьбы присмотримся друг к другу. Нет- пишите, что при личной встрече? На первое свидание паспорта берём?... Удачи.
Аня Захарова
не стоит
Алия Мусина
стоит проверить
где его действия, кроме слов?
Нина Карташова
Не допускаете, что могли ему действительно понравиться?
Даша Ушкалова
Вот не понимаю, какие могут причины у него вам врать? Не платите же ему за это...
Ekaterina Bovolskaya
А почему бы и нет? Может и правда нравишься .
Svetlana Ustinova
Сомневайся и говори ему это.
можешь верить но обычно общение и знакомства в агенте ни к чему не приводят
Movladi Eskiev
Слова не подкрепленные никакими действиями и поступками - пустой звук. Имей в виду его слова, но близко к сердцу не принимай. Постарайся подтолкнуть его к действиям, а там уже будет видно, действительно ли ты ему нравишься, или это просто слова...