Любовь
как реагировать на то что мой парень общается в агенте с девушками
Да никак. Общения ему, видимо, не хватает. Общайся с парнями, если хочешь.
Ну убей его за это конечно, а то как же так то!! ! Ты тут вся такая одна, а он с другими обчается!! ! ;)))))))))))
общайся с мальчиками, может поможет)
Нормально надо реагировать
Дать хороший подзатыльник. ))
спросите у него а ему бы понравилось если бы это вы были?
если скажет что ему все равно то общайтесь при нем в агенте с парнями . реакция не заставит себя ждать)) )
может после этого поймет.... но наврятли... они кобели такие.
спросите у него а ему бы понравилось если бы это вы были?
если скажет что ему все равно то общайтесь при нем в агенте с парнями . реакция не заставит себя ждать)) )
может после этого поймет.... но наврятли... они кобели такие.
Нормально реагировать. Пусть лучше в агенте, чем в реале.
Попробуй прочитать о чём он общается)
В зависимости от этого уже и выбирай дальнейшие действия=)
В зависимости от этого уже и выбирай дальнейшие действия=)
Это все равно не нормально, значит девушка его в чем то неудовлетворяет. Если он ищет хотя бы просто общения на стороне, значит ищет понимания!!!
Думаю положительно, было бы намного хуже если бы он общался с парнями :)))
Всё зависит от того о чём он общаеца и с какой серьёзностью на ети темы.. . А в опщем в етом нет ничего плохого, запрещать человеку общение с другими ето глупо и бессмысленно.. . Чёж ему теперь не с одной девушкой не общаца? ? Или он в реале не с кем не общаеца из противоположного пола? ? так што нет ничего страшного, ток если хошь верности гляди шоб романчики не крутил))
спокойно... Это ведь общение... Если не доверяете ему и ревнуете к такой ерунде, то очевидно не любите его, ведь он не Ваша собственность
Ничего плохого в этом нет! Что же ему теперь ни с кем не общаться???)
Да не парься ты! Тут ничего такого нету! Все эти девушки ВИРТУАЛЫ! Главное что он с тобой рядом!
Похожие вопросы
- познакомился через агент с девушкой!уже общаемся полтора месяца! по телефону и по агенту!
- Почему девушки игнорируют хороших парней общаются с кем попало а потом жалеют???
- Мой парень ревнует меня даже к сталбу. Что мне с этим делать? Запрещает общаться в агенте с парнями.
- Зачем парень женатый, у которого есть семья... общается в интернете с девушкой?
- Вот подскажите верить парню то,что он меня любит,хотя мы с ним общаемся через агент и он видел только мои фото?
- Стоит ли с парнем общаться если у него есть подруга уже? И у меня теперь парень.
- Почему парням нравятся худые, а не девушки в теле, но не прям толстые. Просто пухленькая немного. Общаюсь с парнем
- Могут ли парни общаться или встречаться с симпатичной девушкой, если у нее нет характера и обаяния ?
- Расстался с бывшей девушкой 3 года назад. Сейчас у неё отношения с другим парнем.. Общается со мной по-доброму, но сама
- Скажите у нас многие парни пьют (водку,пиво)многие девушки в них влюбляются,а хороших парней (не пьющих) инорируют!(вн)