Любовь

как реагировать на то что мой парень общается в агенте с девушками

Да никак. Общения ему, видимо, не хватает. Общайся с парнями, если хочешь.
Alimardon Kushmurodov
Лучший ответ
Ну убей его за это конечно, а то как же так то!! ! Ты тут вся такая одна, а он с другими обчается!! ! ;)))))))))))
общайся с мальчиками, может поможет)
Нормально надо реагировать
Df
Dfasdfasd
Дать хороший подзатыльник. ))
спросите у него а ему бы понравилось если бы это вы были?
если скажет что ему все равно то общайтесь при нем в агенте с парнями . реакция не заставит себя ждать)) )
может после этого поймет.... но наврятли... они кобели такие.
Сергей Гришин
Нормально реагировать. Пусть лучше в агенте, чем в реале.
Попробуй прочитать о чём он общается)
В зависимости от этого уже и выбирай дальнейшие действия=)
Это все равно не нормально, значит девушка его в чем то неудовлетворяет. Если он ищет хотя бы просто общения на стороне, значит ищет понимания!!!
Думаю положительно, было бы намного хуже если бы он общался с парнями :)))
Всё зависит от того о чём он общаеца и с какой серьёзностью на ети темы.. . А в опщем в етом нет ничего плохого, запрещать человеку общение с другими ето глупо и бессмысленно.. . Чёж ему теперь не с одной девушкой не общаца? ? Или он в реале не с кем не общаеца из противоположного пола? ? так што нет ничего страшного, ток если хошь верности гляди шоб романчики не крутил))
Mikhail Verbitskiy
спокойно... Это ведь общение... Если не доверяете ему и ревнуете к такой ерунде, то очевидно не любите его, ведь он не Ваша собственность
Ничего плохого в этом нет! Что же ему теперь ни с кем не общаться???)
Да не парься ты! Тут ничего такого нету! Все эти девушки ВИРТУАЛЫ! Главное что он с тобой рядом!