Любовь

Как понять девушку чего она хочет?

Встречались 2 недели, пару раз спали, пили пиво, гуляли по магазинам и т.д., когда провожал её, то всегда она целовала в губы. На звонки редко отвечала и перезванивала. Один раз успел даже цветок подарить. Даже когда один раз позвонила мне и я оказался в магазине, она услышала женский голос и спросила с кем я, на что ответил что в магазине. Но потом как то из за того что я не мог до неё дозвонится, отправил смску в которой написал что переспал с девушкой, у которой есть время на меня. Она сразу же обиделась на меня и я ни как не мог с ней помирится в течении двух недель. На работе вела себя нервно, по словам её подруги. Получилось помирится, только когда я проезжая мимо остановки увидел её, остановился и подошел к ней пообщается. Она сказала что не обижается и хотела сама позвонить, но после последней смски где я ругался передумала. Потом села в машину, погуляли и я её домой подвез, но она меня уже не в губы поцеловала, а в щечку. Когда ехали, я объяснил что в смсках меня иногда заносит и пишу что попало, на что она сказала что мне только писать поэмы. Потом сказала, что не стоит на неё давить. Через пару дней мы с ней опять встретились (всегда я звонил и предлагал встретится – она не отказывалась). Подъехав к ней на остановку с её подругой, которая до этого сделал прическу и поменяла имидж, они почему то поссорились и разбежались в разные стороны. Дождался её подругу и поехал с ней к её дому, при этом пытался дозвонится до неё, но телефон был постоянно отключен. Посидев возле её дома мин 30, подружка сказала что она не выйдет так как у неё характер плохой, что следует самому подойти и позвонить в её квартиру. Я подошел позвонил, она сразу в подъезде дверь открыла и даже не спрашивала кто звонит. Поднялся к ней и она вышла в подъезд. Поговорили с ней, пытался чтоб они померились, но не она ни подружка не хотели мирится. Потом я сказал что приехал к ней, и получилось уговорить поехать со мной погулять. Спросил зайти в туалет, она пустила, тогда ещё её мама захотела со мной познакомится. Поговорил с её мамой, пока она собиралась. Потом когда ехали она со своей подругой даже не разговаривала. Отвез подругу и поехал с ней гулять. Походили по магазинам (по её делам). Потом она сказала что ей нужно ехать домой, так как дома дела и завтра рано вставать на работу. По пути ей звонили с работы и рассказывали обстоятельства работы на завтра, при этом я остановился, что бы ей было хорошо слышно. Отвез её к её дому. Когда она уходила, то поцеловала опять в щечку (я до этого говорил что болею ангиной) и сказала что позвонит завтра в свой обед. Но не позвонила. Я потом пытался дозвонится пару раз, когда знал что она приходила с работы и свободна, но она не отвечала в течении двух дней. Потом написал что когда можем встретится чтоб поговорить о нас, так как это продолжатся больше не может. На что она ответила, что больше встречается, не будем, извини что обидела. Я перестал ей звонить и через пару дней, подъехал встретить её подругу. Подруга рассказала ей что я буду её встречать. Когда встретил её подругу, то она проходила мимо с другой подругой и даже не смотрела в мою сторону и не подошла ко мне – я и не стал её догонять. Прошло уже 12 дней, но она не пишет, не звонит мне. Её подруга гуляет с моим братиком. Она все время лезла к подруги в личную жизни и говорила, чтоб та бросила встречается с моим братиком. Так же подруга до первой ссоры говорила что к ней приехал парень-блядун с которым она встречалась раньше. Потом после того как она не захотела больше со мной встречатся, её подруга говорила что на работу устроился уже другой её бывший парень-блядун с которым она 3года встречалась. Так же подруга её говорила, что с ней не может не один парень ужиться и постоянно бросает её. По зодиаку она скорпион. Что это, её месть за что то? Стоит ли ей написать смску и спросить как дела или стоит до сих пор молчать и ждать когда она сама захочет или не захочет найти со мной контакт? Или она просто испугалась серьезных отношений?
Когда тебя не хотят, имей мужество отойти в сторонку..
Erbol Abigaliev
Лучший ответ
Во всём виновата первая смс-ка, а скорпионы злопамятные, никогда не простят
Shamsiddin Sangov
Молодой человек, то, что вам нужно писать лирические поэмы - бесспорный факт! Мой совет: меньше слушайте друзей и не пускайте их в ваши отношения никогда!!!! предпринимайте серьёзные действия по ухаживанию за девушкой - не разговоры и выяснения отношений, а действия!!!! И не пишите всякие глупости - никому не будет приятно получить то, что вы написали своей девушке!! ! По крайне мере из описанного вами не видно, что вы стремитесь к серьёзным отношениям или пытаетесь их строить!!!
фигня какая то брось ты ее хватит заморачиваться найди другую нормальную. нафиг тебе такие отношения не понятные. хороших девченок полно
Анна Киприна
Из истории понятно, что девушка сама не понимает что ей надо. На мой взгляд она в кого - то влюблена, но не в вас. Следовательно, используя вас она пыталась отвлечься. Хотя есть еще вариант - просто проверяет, та СМСка, была как бы не кстати. Вот она и решила, устроить проверочку ваших чувств по отношению к ней.
А вот подруга это вообще не понятное существо. По сути их скандал мог быть наигран, что бы посмотреть как вы будите себя вести по отношению к ее подруге. Сам факт того что девушка немного не понятная, вытекает из вашего рассказа. Но тут решать надо именно самому. Я бы лично заигнорил. Просто нет смысла звонить или писать. По сути ваши отношения вообще мне напомнили банальную дружбу. Возможно расценивать как флирт, но не более.
как только они чуствуют что ты на крючке, начинают вытирать ноги об тебя.. .
найди другую, у тебя шея есть, а хомут всегда найдется
Юрий Перов
я думаю она не хочет торопиться в отношениях .ты говорил что она твоя девушка? что вы теперь вместе что она твоя?? если нет то чего тогда тянем?))