Любовь

Несчастливая Любовь сделала меня сильней,а вас?...

Natascha Taban
Когда ты своё сердце отдаёшь без остатка и всё готов ради любимого человечка сделать, а к тебе равнодушны, это как нож в спину. которая ослепляет разум не даёт трезво оценивать ситуацию Это душевная рана болит и ноет Но эти страдания отрезвляют человека от каких-то заблуждений, . Это помогает другими глазами взглянуть на свои устоявшиеся принципы, раскрыться в лучшую сторону, стать более чуткими и возмужать, избавиться от робости. Мой опыт безответной любви – это опыт школьной поры. Помню, как мне нравилась одна девочка из старших классов, а она открыто дружила с другим парнем и у меня не было никаких шансов, она меня просто не замечала Сейчас, по прошествии времени, начинаешь вспоминать, и даже смешно немного становится, за свои поступки. и переживания . Случай из моей жизни научил меня ценить по-настоящему взаимную любовь, которая дается тогда, когда человек умеет ждать и дорожит с благоговением врученным ему сердцем другого человека. Но если это действительно любовь, она является огромной созидательной силой. Любовь к Лауре, которая не была взаимной, подвигла Петрарку на великое творчество… неразделенная любовь — самая совершенная и искренняя из всех видов любви, что Любовь сама по себе есть великое счастье и дар Божий Безответная любовь научила меня быть не только сильным, но и не быть равнодушным к страданиям других людей

Я вас любил: любовь еще, быть может,
В душе моей угасла не совсем;
Но пусть она вас больше не тревожит;
Я не хочу печалить вас ничем.
Я вас любил безмолвно, безнадежно,
То робостью, то ревностью томим;
Я вас любил так искренно, так нежно,
Как дай вам бог любимой быть другим.

( А. С. Пушкин)
Рауан И Айнаш Кулмановы
Лучший ответ
Кого то она ломает, кого укрепляет... для этого и нужны трудности-проверить себя.. .

Мну сделала естес сильнее... соображать лучше стал)
Вадим Гиренко
Сильно, сильной -несчастной!
Natascha Taban Всё у Вас Будет Хорошо! :)
меня тоже! много выводов сделал для себя-один из них это не зацыкливаться на ком то!