Любовь
Когда ты знаешь точно,что не будем вместе.Когда вся жизнь была посвящена этому человеку..Банально,но...Как жить дальше?к
Расстования это всегда обидно, а расстования с человеком которог одействительно любиш, больнее в двойне. что мы чувствуем в такие моменты, обида, злость, боль, гнев, куча эммоций нас переполняет но мало кто знает что эти эммоции они вызваны и созданы только для нас, не стоит выплёскивать их на окружающих.. это я так к слову. Делать ничего и не надо, надо жить дальше, и хоть чувствуете вы себя энтаким преданым псом оставшимся без хозяина, и жить дальше сложно а делать какие то шаги тяжело.. это нужно и от этого никуда вы неденетесь, боль пройдёт спустя время, время лечит такие раны.. могу вам посоветовать найти какой нибудь новый, интересный ориентир в жизни в виде какого то полезног охобби, попробуйте измениться и внешне и внутренне, относитесь к этому расстованию как к пинку вперед, и только не делайте глупостей, займитесь собой, а если это действительно *ваш* человек то он обязательн овернеться, гланое не надоедайте ей и прост оисчезните из её жизни на время, и уверяю вас она сама начнёт вас искать.. Но только начинайт едвигаться не стойте на месте=)
Надо перестроиться на новую волну и попытаться начать жизнь заново. Это тяжело.
Нужно просто ЖИТЬ! Найдите себе интересное дело, поедьте туда, куда давно мечталось... У многих, после такого стресса, начинается карьерный рост... Не стоит жить прошлым и стремиться чтоб к вам вернулись. Очень часто возвращаются, только из этого ничего уже не получается... Сама сейчас в таком же положении... Полтора года назад уходил, потом пожив в других условиях-вернулся. А теперь .когда я купила иномарку-опять началось все то, что и было. Делить-то теперь появилось что... И это повторялось в нашей жизни неоднократно... Если уж рвать-то нужно по живому, любые раны заживают... Посвящать свою жизнь никому не стоит-это никто никогда не оценит!!
Жизнь больше, чем любовь. Надо продолжать жить и любовь придет снова.
Банально, но.... время лечит. И когда немного погодя, "откроешь глаза" и посмотришь вокруг, понимаешь, что жизнь - это не только один человек, что жизнь она гораздо больше и шире....