Любовь
Если в паспорте печать о браке,это гарантия счастья?
никакой
Такой глупости ещё не слышала, счастье в сердце и не одна печать не поможет, когда нет взаимности
печать ничего не значит, всё зависит от самих людей. можно и без печати всю жизнь прожить счастливо, а можно и спечатью-каждый день слёзы лить.
нет, это для удобства в бюрократии)))))))) хех
Гарантий нет.. . Штамп даже не надежда.. .
Любовь - единственное что есть.
чтобы счастье было в браке необходимо, трудится, ковать его, и прикладывать много усилий
это гарантия того, что теперь вам будут делать "массаж" мозга на законных основаниях)
а вот счастью гарантии это, к сожалению не даст
у счастья открытая дата, и вы сами для себя выбираете сроки. . )
любите друг друга и будьте счастливы, вот что, а со штампом или без, не важно)
А что печать как то влияет на счастье? Странно, вот у нас, допустим ничего не изменилось, как любили так и любим, как были счастливы так и остались, вообще ничего печать не меняет, она только ответственности вам двоим добавляет, но уж точно не счастье. Гарантия счастья - это взаимная любовь)))
нет конечно!!!!)
Это просто черненькая точечька на куске бумаги.. . больше ничего...
брак по расчету разве счастье?
Конечно нет. Если бы так было на самом деле....
это гарантия того, что появится чувство собственности, ревность и взаимные упреки!
Это гарантия что при распаде брака, появятся новые проблемы относящиеся развода.