Любовь

вы смогли бы, согласны бы были любить на расстоянии не встречаясь лично по 1 -2 года?

Петя Чирич
Разлука уменьшает умеренную любовь, и увеличивает сильную подобно тому, как ветер тушит свечу и раздувает огонь!
Анатолий Пыжик
Лучший ответ
Чтоб любить надо лично знать человека.
Эдуард Кокорев
а зачем? так вся жизнь пройдет в разлуке. это ведь будет непонятно что, ни семьи, ни отношений. человека никогда не будет рядом. будете жить каждый своей жизнью, как чужие люди. да это и есть чужие люди. просто тешат себя сказками что так где то далеко любимый человек, который давно чужой и живет с другими людьми теми которые рядом, там у него будет настоящая жизнь, а вы так нечто далекое и чужое. короче смысла нет. любимый человек должен быть рядом и разделять все вместе друг с другом.
шизики и не на такое способны
\\
\\\\\\досик \\\\\\\
Эдуард Кокорев Почему шизики?
в таком случае трудно говорить о настоящих чувствах
любовь на расстоянии это как секс по домофону
Полина Разина
я парня из армии дождалась. так что вот смогла. правда он меня бросил когда вернулся)) ) он вот не смог)))
Елена Мудрик
Существуют такие ситуации, когда просто приходится какое-то время находится на расстоянии с любимым человеком, и сделать с этими обстоятельствами ничего нельзя, нужно просто ждать и верить. Верить в него (неё) верить в себя, верить в любовь.
Это тяжело, очень тяжело, но по-настоящему любящие друг друга люди справятся с расстоянием, и со временем.
если нужно было бы, то конечно да,. . А с армии как ждут, все тоже самое, тяжело, но что поделаешь)
Зачем?
Svetlana B.........
нет, мне жизненно необходимо чувствовать человека физически
да!!!
Смогла бы!