я думаю не любит. даже когда доверяет тебе любимый он хоть раз но покажет свою ревность. нет ревности - нет любви. однозначно это так.. .
как мужики обычно говорят: "не звоню, не пишу, не вспоминаю, значит НЕ ХОЧУ! "
Любовь
если нет ревности...значит не любит???
Значит верит.
если нет ревности это может значить многое.. .
если есть ревность - значит не любит
Значит есть доверие.
А в отношениях оно очень важно!!!
с Варварой согласна на все 100%
любит, доверяет. и знает что вы не измените
Это значит тебе попался идеальный партнер, цени его, таких ты очень мало где найдешь, возможно он сильно ревнует в душе, но не хочет делать из этого скандал
Писать ломы)) Но прочти
если в бытовых делах помогает и в твоих делах поддерживает (сам, а не по твоей просьбе) , то просто он тебе доверяет.. .
этим мужчиной гордится надо...
Не обязательно, может он не ревнивый. . :) я вот тоже не ревнивая если повода не дать :)
это значит что он тебе доверяет.
Просто нет ревности. Может нет повода. А, кстати, очень часто любви нет, а ревности вагон и маааленькая тележка.
Значит верит, и не ревнивый человек.
а может вам повода не давали?))))
значит--доверяет, а это и значит--любит!
ревность- это чувство собственника, у которого (как ему кажется) собираются что-то украсть. Это чувство собственной неполноценности, когда кажется что другой (другая) лучше его. Вы согласны? А теперь сами решайте любит или нет!
а вы знаете что у него в душе?? ? может он зубами скрипит при каждом вашем слове с другим человеком но хорошо ето скрывает не желая вас етим спугнуть???
это индивидуально. и совсем не значит что не любит
Может оно и к лучшему. Ревность тоже к хорошему не приводит.
значит, непривлекательной считает или ревнует, но в себе держит, вида не показывает, ссорится не хочет, а может верит, а может по фиг.
почему же?
может просто доверяет тебе) ведь доверие дорогого стоит) )
вот и уверен в тебе и в себе на все 100))
либо он не любит. либо просто уверен в тебе. знает что ты ему не изменишь и будешь ему верна.