Любовь
скажите пожалуйста,как перебороться с ревностью? или когда любишь всегда так?
я думаю, что её не возможно ни перебороть и ни контролировать! Гле есть настоящая люобвь, там всегда будет ревность! Любовь и Ревность=сестры. Лучше сразу говорить о своей ревности ему, чтоб не повторялось!!!
Всегда так когда не доверяеш. А вообще ревность это нормальное чувство, если только она не переходит в паталогию. Это только у свингеров ревности не бывает.
С ревностью бороться невозможно. Она либо есть, либо ее нет с самого начала. Если есть, то надо никуда от нее не деться. просто надо научиться делать так, чтобы Ваш избранник ее не заметил.
любовь-это ты сам! ревность проявление собственничества, а ведь человек-не вещь! не влияй на его жизнь- ответственность высока! ему хорошо не только с тобой-тебе не по себе! как можно! "рядом" я сказала!
))))))))))))))любовь и "люблю себя его глазами" разные вещи!
с ревностью бороться не возможно... можно научиться контролировать себя сдерживаться в проявлении ревности
всегда!! ! но это временно. Просто держите себя в руках, потом легче будет. ну если уж поводов много и они явные, тогда это другое..
научиться доверять
любовь и ревность рядом я думаю . иначе если ты не ревнуешь значит тебе все равно. а еще ревнуют когда покушаются на их добро . жадины . я такая . хочу владеть одна и не с кем не делиться.
Ревность- это эгоизм. Если ты ревнуешь, значит нет доверия в отношениях или у тебя пониженая самооценка...
Все дело в доверии! Ну а ревность она всем присуща! Доверяйте друг другу!