Любовь
У меня огромная проблема!!! Помогите!
У меня есть любимый парень, которого я обожаю. мы встречаемся очень долго, это мой родной человек.Но недавно я поняла, что хочу лишиться девственности. Как то раз мы с парнем целовались, и я сама того не замечая, пошла дальше. Я расстегнула ему штаны, и всё было бы дальше если бы он не остановил меня. Он остановил меня так резко и сказал что-то типа " Я тебя люблю. Ты как юная, только что рапустившаяся лилия. Я не могу сорвать твой нежный красивый юный цветок. Ты достойна лучшего" Я накричала на него. сейчас мы обходимся только поцелуями, а я хочу секса. Как его разогреть??? Или бросить???
Мда что то парень резко повернул. Как разогреть говоришь, хм.. пытайся самыми разными способами, когда нибудь он сдаст позиций.
он боится.
зачем он тебе ??
найди ЛУЧШЕ -- и радуйся жизни! !
ЖИТЬ СТОИТ !!!
Жить стоит, если есть любовь,
Когда твой взгляд кому-то нужен.
Мечтает человек любой,
Чтоб дома ждал обед и ужин.
И тот,
кого спешишь обнять,
К кому приятно прикасаться,
И с кем не надо объясняться.
Жить стоит, если дорог ты родным,
Больной и не богатый,
Когда несут тебе цветы,
Взамен не требуя оплаты.
Жить стоит, если есть друзья,
Кто в трудный час плечо подставит,
С кем вдрызг рассориться нельзя,
Кто за гордыню не похвалит.
Жить стоит, если есть враги,
Что носят камни за душою,
Верни обидчикам долги,
Не баш на баш, верни с лихвою !
Жить стоит -- просто потому,
Что мать с отцом тебя родили,
Чтоб жизнь продолжить самому,
Чтоб дети-внуки не забыли !
Жить стоит !!!
***
зачем он тебе ??
найди ЛУЧШЕ -- и радуйся жизни! !
ЖИТЬ СТОИТ !!!
Жить стоит, если есть любовь,
Когда твой взгляд кому-то нужен.
Мечтает человек любой,
Чтоб дома ждал обед и ужин.
И тот,
кого спешишь обнять,
К кому приятно прикасаться,
И с кем не надо объясняться.
Жить стоит, если дорог ты родным,
Больной и не богатый,
Когда несут тебе цветы,
Взамен не требуя оплаты.
Жить стоит, если есть друзья,
Кто в трудный час плечо подставит,
С кем вдрызг рассориться нельзя,
Кто за гордыню не похвалит.
Жить стоит, если есть враги,
Что носят камни за душою,
Верни обидчикам долги,
Не баш на баш, верни с лихвою !
Жить стоит -- просто потому,
Что мать с отцом тебя родили,
Чтоб жизнь продолжить самому,
Чтоб дети-внуки не забыли !
Жить стоит !!!
***
Ты чего глупая совсем, он просто боится, я лично тоже испугался когда представилась такая возможность, это означает что человек в тебе видит не просто половой орган, поговори с ним и скажи что сама этого хочеш и не с кем только с ним, мне кажется это должно подействовать. А так подожди чуть он сам дозреет. Ну девчонки пошли, жуть, куда мы катимся))))
Это огромная проблема? Вот я сегодня на яйца горячий кофе вылил. . это да.. . проблема. А у тебя тьфу
Он гей.
Может ты несовершеннолетняя :-) и он боится статьи :-)
отказать любимой девушке? ! Да он писъюн импотентный. не не твой он
поблядушка попрыгушка! значит он не уверен в ваших отношениях. не все любовь видят через секс.
как же ты можешь его бросить если "У меня есть любимый парень, которого я обожаю. "
значит парень ОЧЕНЬ хороший!
в смысле родной.. . если в прямом смысле то даже и не думай, а так действительно лучше подождать
Слушай! Радуйся! У тебя такой парень. Он тебя понастоящему любит. Было бы лучше если бы ему был нужен от тебя только секс? Ты сама не понимаешь своего счастья. Прежде всего он любит тебя как человека, а потом кк девушку! И это здорово!
Ты с ума сошла??? ?
Блин, у тебя он вообще порядочный и всё правильно делает)
Все девушки мечтают о таком. так что радуйся, что не тронул.
...радуйся... многие девчонки о таком мечтают)))) , он ценит тебя, оберегает... он все понял, понял что ты готова... теперь просто ждать, и наслаждаться находясь с любимым человеком...)) не спеши и не торопи его... он любит тебя...)
цени его за это мало кто остановит девушку при таком раскладе!!!!
Просто поговори с ним серьезно. Задай все вопросы, которые тебя беспокоят. Я думаю, вы придете к верному решению
Значит, он посчитал, что ещё слишком рано.. . Но не нужно быть слишком навязчивой-ты уже показала ему, что готова, теперь он это знает. так что лучше немного поостыть и подождать какого-нибудь романтичного случая)