Любовь

Неразрешимая проблема, помогите решить...

В общем я встречаюсь с моим молодым человеком уже около полугода, сначала всё было отлично, просто идеально, мы с полуслова понимали друг друга, каждый день вместе были и всё было хорошо. Но в какой то момент всё резко поменялось, начались ссоры, споры, я пытаюсь всё время разобраться в ситуации а он ни капли не хочет находить компромисс. И в основном мы ссоримся только из за одного. Он приходит с работы и сразу ко мне, весь такой поникший и уставший, а иногда он на работе мне звонит и говорит что он не может ко мне сегодня прийти, что он устал и сейчас когда придёт домой ляжет спать... В общем приходит он домой звонит мне и говорит что он с друзьями погулять решил. Я честно, правда честно, старалась к этому относиться нормально, без истерик и без ссор. Просто дело даже не в том что он с друзьями, я не запрещаю ему общаться с друзьями, я же не изверг какой то... Дело в том что когда он со мной он весь усталый и поникший, когда он с друзьями, на бодрячках такой, весёлый. Я пыталась с ним поговорить, выяснить спокойно, почему всё так? Спрашивала, может я ему надоела уже и ему не приятно со мной находиться рядом. Тогда почему он звонит мне каждый день по нескольку раз, почему говорит то что любит и ни кому меня не отдаст? Я просто не могу понять, на самом деле я устала... А вы что скажете? Я ведь тоже очень люблю его, мы планировали свадьбу, детей. Я не хочу чтоб так было всегда, я ведь тоже человек. Помогите пожалуйста разобраться!!!!
"Преданность — это наше понимание любви. Для мужчины преданность и любовь — это одно и то же. Та любовь, которую вы требуете, красива, но наша любовь не похожа на вашу. Она другая, хотя и остается любовью. И любовь мужчины — это очень сильная вещь. Удивительная. Если ваша преданность будет истинной и неоспоримой, мужчина и вправду убьет за вас любого. Без колебаний.
Эмоциональная сторона — разговоры, объятия, пожатия рук и прижимание друг к другу — это ваша прерогатива. Мы делаем подобное, понимая, что это важно для вас. Но поймите: мы, мужчины, устанавливаем связь с помощью секса. И точка.
Нам нужно поговорить» . Для мужчины нет более угрожающих слов, чем эти три слова, особенно когда он слышит их от женщины. Для нас эти три слова могут означать только две вещи: или мы сделали что-то не гак, или, что хуже, вы на самом деле просто хотите поговорить
Мы не изливаем душу.
Мы просто хотим исправить ситуацию, нарушающую наше душевное равновесие ."
Калбибi Мергенбаева
Лучший ответ
Мамку он в Вас видит.
Сорри, обидеть не хотела!
да отстань ты от мужика чего ты хочешь от него он прийдет к тибе и что что ему делать ?
это нормально.., подостыли друг к другу, ты устала, он устал, людям нужны эмоции, позитиф! не задавай ему больше таких вопросов, занимайся собой, наслаждайся жизнью
А, есчо момент, не нужно копаться в отношениях, разбираться, ссориться и ругаться, это реально напрягает