Любовь

одна моя одноклассница отбивает у меня парня.чё делать?

проводи больше времени с парнем, но не бегай за ним и не ревнуй. начнешь давить сразу убежит и именно к этой выскочке. главное показать парню что именно ты-то что ему нужно) а то какая ты есть как раз и нужно)
Александр Жирков
Лучший ответ
Отдай, не держись. Свой все равно с тобой останется, а если он чужой, то зачем он тебе?
Алёна Коба
Дай ей по заднице.
Dina Isatayeva
Зачем тебе парень которого любая может отбить... .
дай ей возможность, пусть отобьёт и если это
случиться, пожелай им счастья....
Андрей Баякин
Забей. Будь собой. Красива, умна и обаятельна. ) Если эта мымра умудрится отбить - на фиг тебе такой парень?)))
тёмную ей сделать!!!!
Елена Папуш
отбей ей почки и печень
Ольга Гунина
если парень тебя любит он выскажет твоей однокласснице все, что о ней думает, или захочет, чтоб ты его по ревновала, если вы действительно пара просто поговори с ним...
К ноктю гниду.
будь терпимее. своей агрессией ты только поддашь азарта. не обращай внимания и включи полный похуй. или убей ее^^
он, парень- не вещь, которую отнимает у тебя девчонка,,, надо быть уверенной в своем парне -ведь ты ни слова не написала ни о своем к нему, ни о,, , ваших с ним отношениях, насколько серьезно он к тебе относится -стоит ли бороться за это, ведь все зависит не только от тебя одной, но и от его желания, или ты с этим не считаешься ?,поговори сним спроси как бы он отнесся к тому, если бы в ваши отношения влез бы чужой человек, другой парень, , или другая,,,,
Бедросович Тот самый, вот то, что он сказал) Я абсолютно согласен)
дай ей четко понять что парень твой и точка.... если будете гулять втроем стой между ней и парнем... при встрече целуй в губы. держи за руку и так далее.... в школе ,,нечаянно, , ставь подножки, укажи ей на ее место... а с парнем поговори.... и присмотрить... если он особо не сопротевляется значить он сам этого хочет... или хочет что бы ты ревновала... для начала поговори с ним.... думаю он тебя поймет и начнет сам потом слать эту девку.... удачи тебе!)
Что значит отбивает? Я понимаю в жизни и в любви надо добиваться того что ты хочеш.
Юлия Гера