Любовь
Я его люблю и боюсь признаться, ведь он менясовсем не знает!!!!Что же мне делать????
Если он тебя совсем не знает, то и ты его, соответственно, тоже. А значит ты любишь не ЕГО!! ! А его образ и свое чувство любви.... Почувствуй свою свободу от него. Ведь тебе не он нужен, а любить.. . порхай пока в состоянии влюбленности.... Возможны несколько вариантов развития ситуации. 1. Он узнает тебя и полюбит. :). 2. Ты узнаешь его лучше и.. . разлюбишь 3. В твоей жизни появится тот человек, с которым чувства выйдут на взаимный уровень.... И, чем черт не шутит, возможно, это будет ОН....: ) В любой ситуации ищи плюсы! Ты любишь и это прекрасно!
ты любишь человека с которым ты даже не знакома?? ? )) это просто фантастика!
может попробуешь познакомиться всетаки?? ? )
А вдруг у него любовь со своей любимой девушкой, и зачем тебе надо это всё!
для начала познакомиться и стать другом. нельзя признаваться сразу.... у него может случится шок. вы что. познакомься может он не такой как тебе кажется. при общении станет понятно как дальше быть.
не признавайся, а то разлюбишь
Признайся и всё...Хоть какой-то вариант знакомства.
стань его хорошим другом! общайся с ним, гуляй, поддерживай! и если ты в его вкусе, то он сам в тебя влюбится!
у меня такое же было! нравился парень, я стала его другом! а потом мы начали встречаться, полюбили друг друга, провстречались 2 года, но правда расстались (из-за моей тупости) , но мы до сих пор любим друг друга! и мы опять с ним остались в дружеских отношениях!
сначала познакомся нормально потом признайся
признаваться!!!! не льзя скрывать свои чувства к нему!!!! надо ему записку подбросить или подружек попросить чтоб они сказали!! ! или наче ты так умрёшь от любви к нему.... и будешь всех подрят подозревать что она его девушка....
С начало познакомься, а потом говори!