Любовь

Подростковые влюбленности.

В подростковом возрасте почти у всех бывают какие то влюбленности.Есссссссссссно 98% этих влюбленностей(возможно, вызванные на подсознательном уровне сексуальным влечением)ничем не заканчиваются.Иногда,спустя годы мы можем случайно или не случайно их встретить.Причем отношение к объекту подростковых вожделений,как правило относится к категории разочарование..и улыбка.Но есть и исключения.С Вами такое бывало?
Ваш вопрос заставил понять, для чего нам подростковые влюбленности-они будят нашу душу. Мы прросыпаемся от душевной спячки, от детской жестокости и толстокожести. Нас начинает ранить любовь и радовать жизнь.. . мы становимся человеками. Спасибо им, нашим первым влюбленностям! Даже если кто-то из них спился, умер, заборзел.. . Без них мы не стали бы тем, кем стали.
Диана Конойко
Лучший ответ
нееееет!
Честно говоря да.. . Вот если сейчас увижу человека, которого полюбила ещё подростком, взрослого человека который ещё на тот момент женат был, то наверное снова к нему чувства вспыхнут с новой силой.. .
Вы отстали от жизни.. Сейчас в 98 процентах подростковая влюблённость заканчивается весьма по-взрослому ))
До сих пор помню одного человека! Наверное до старости не забуду!
Сейчас я бы я не стала бы возвращаться к старому.. . Увидела как-то и не поняла, что я в нём раньше находила....
Подростковая влюбленность- это чаще всего первая, чистая, неповторимая ЛЮБОВЬ!
Осторожно! не разбейте Ее, ПЕРВУЮ ЛЮБОВЬ, по-глупости.
Роман )))
Когда тебе пятнадцать, ты влюбляешься с особым трепетом. Твоя жизнь раскрашивается новыми красками, ярче всех прежних вместе взятых, и сердце радостно трепещет от предвкушения встречи. Вместо того, чтобы готовиться к сложной контрольной по математике, ты можешь часами сидеть, углубляясь в свои мечты.
Подростковые влюбленности – как фундамент для всех последующих чувств. Главное, не осквернять их взрослой циничностью, ведь этого и другого «добра» в последующей жизни будет достаточно!
А с годами наивность пропадает, краски меркнут, взгляды меняются.
Инга Аветисова
много чего было
Баян Алипова
Честно говоря.... бывали такие случаи.... но став старше понимаешь... что все действия и наши маленькие желания... переростают в давольно таки взрослую жизнь!!!
Роман Гегамян
Да, было.
Все прошло...
Евгений Reason
Было. Было повторение пройденного. Роман, новая влюбленность.. . Но вот уже во взрослом возрасте розовые очки падают и разбиваются. НЕ все так как когда-то. Больше не повторяю своих ошибок-оставила все в воспоминаниях и никогда об этом не жалела.
я бы хотела его увидеть, но общаться не буду категорически
Каждый человек, на жизненном пути проходит свои этапы. .На них он учится жить. Это нормально.
Постоянно.
Ессссно))))
Нет!!! Я сейчас смотрю на такого человека и радуюсь, что судьба нас развела.
Игорь Волков
влюблённости были и не одна, но с тех пор никого из них не встречал
как же без них
были у меня две влюбленности (в 1-м кл. и в 13 лет)
теперь один алкаш конченый
второй-какой то ёпнутый стал)) )
Дмитрий Чистов
Конечно бывало. На "одноклассниках " увидела их. Боже мой! какой кошмар!
Тимур Юсупов
У меня была любовь с детского сада и вплоть до окончания школы.. . (осталась платонической - на всякий случай) . Лет 5 назад встретила его - никакой искорки даже не пробежало.. . Странно подумала я, неужели это была не любовь? Так что же тогда меня мучало столько лет? Влюбленность? У меня вообще на него не возникло никаких эмоций, кроме удивления от встречи...
Игорь Ким
неа, человек, который мне нравился тогда, сейчас где-то не в Эстонии, я потеряла с ним связь, но если б встретила, с радостью бы пообщалась.
Всем привет!!!! на вопрос не отвечу
Алексей Лоскутников Дааааааааааааа....вот увидишь меня и повзрослеешь
к счастью, нет. я живу настоящим, а не прошлым.
то что было - все постыло.
к тому человеку, который сыграл на самом деле важную роль в моей жизни, я отношусь с уважением и благодарностью.
до остальных просто дела нет. ну мало ли в кого может быть влюблена девочка-подросток?

(кстати, на днях далеко-далеко в закромах нашла свой дневник 12-13 летнего возраста. смешно и даже немножко стыдно. вот ведь глупая была!)
Исключений не было.
Va
Valya
Нельзя дважды войти в одну и ту же реку.... Я изменилась, он изменился. Если встретимся, ничего не случится...
Увы, нет :) Только разочарование и улыбка :)
Анна Гармаш
ну. . с одним мы до сих пор друзья. . причем он мне рассказывает про всех своих девчонок- и я даже даю ему советы!! ! и нормально! а с остальными даже не здороваюс. . их стока было. . ужас. . ну влюбчивая была!!
Конечно. Но это все глупости.
нет...
Madina *****
бывает что иногда вспоминаю, конечно хотелось бы встретиться, только ненаю где он сейчас. ну ничего кроме дружбы сейчас быть неможет
Legenda Krit
я за этот "объект" замуж вышла))))
не встречаитесь с первою любовью, все иным покажеться сеичас -острым счастьем или болью,,,,
@ид@
я на днях в одноклассниках увидела этот объект и аж душа в рай понеслась
Павел Гулов
Я сейчас о6щаюсь с моей подростковой влю6ленностью! Мы очень хорошо дружим!
Конечно мне очень приятно встретить того "единственного" моего любимого, но пока как-то не случилось...
Была влюбленность.... Первая любовь... Первые слезы... Первое разачарование... Первое смущение при виде его) ) А сейчас он не захотел со мной общаться)) Наверно я его задела больше чем он меня) ) Я, наверно, все таки его никогда не забуду! Как говориться "Первая любовь, как большая обида никогда не забудется"!
проходили года и при встрече я была в шоке, ё-моё ну надо ж было в такое чмо втюриться!
Не просто было, аесть, ещё не прошло!!!
Я боюсь встретить его вновь ...
Юра Натальин
как же без них
нет... такого не было...
Слава богу такого не было, я быстро забывала про своих возлюбленных когда была подростком!!!
нет....