Любовь

Вот мне постоянно кажется что лучше было бы умереть чем дальше так жить. У кого так было,как вы вышли из этого?

К*
Кристина *****
Уныние - один из смертных грехов! Всегда когда мне плохо я об этом думаю...
Юлия Мат
Лучший ответ
Точно, всякую фигню из мыслей необходимо отгонять
мыслей таких не было, Я читал книги по психологии, то что мне понравилось

"Приручи своих Драконов "
вот этот вариант я читал в книге, сейчас нашёл и в электронной форме

D:\bin\рецепты\читать книги Приручи своих Драконов книги читать бесплатно в формате pdf e-book _txt _rtf _doc _htm _chm _mht _djvu _lit _prc iSiLo Rocket Book _ BIBLIOTEKAR_NET_RU.mht
Подойдите к зеркалу. Посмотрите в него. Руки - целы? Ноги - Целы? Голова на месте и вроде не глупая? Так какого хрена??! !

Вобщем, разозлиться нужно на себя. Если Вы не инвалид и не обуза кому-то, конечно....
было.... я тогда чувствовал себя трусом.... грустно.... но можно по другому.... знаю!!!!
Daler Karimov
А чем лучше то? Умереть никогда не поздно.. . Ну умрёшь, а те из-за кого страдал будут жить-процветать дальше, изредка вспоминая, что был такой max selutin, но вот дурак, взял и помер.. . Нужно жить врагам на зло и в радость себе!! !
А такое бывало, наверно, у многих.. . и у меня, в том числе.. . Выжила, выкарабкалась...
Andriy Rusnak
это только показывает что ты слаб!! ! перестань хныкать и решай проблемы, которые тебя угнетают!!!! всё будет ОК!!!
Anna Moskvina
Кристина ***** Их не решить.
У каждого бывают разные мысли! Плохие надо гнать прочь! И помнить, что жизнь одна и надо жить не смотря ни на что! И стараться преодолевать трудности! смени чуть мировозрение и взгляд на происходящее.... и все наладится! Воть! ))
Angelo Ray
жить надо в любом случае. чтобы потом сказать себе. "а ведь я это пережил !!!"