Любовь

если женщина создана для мужчины , а мужчина для женщины , по чему мы так несчастливы?

Потому что это слишком для нас простых смертных..)
H*
Huseynoff ***
Лучший ответ
пороки не дают быть счастливыми!
Daniyar Kartanov
потому что на планете миллиарды а нужен всего лишь один человек при этом не ясно кто))))
потому что несовершенны.
Главное понять и принять, что мы разные
Мир вообще несовершенен. Если бы все жили по Божьим законам - был бы коммунизм. И вселонское счатье. А пока наблюдаем воины, агрессию, бедность, болезни и т. д. То же самое касается и отношений между мужчиной и женщиной. Идеальных - единицы. В основном у всех есть проблемы. Больше или меньше - не важно. Но они есть у большинства.
Не тот выбор сделал.
они и созданы друг для друга, чтобы найти это счастье
Потому что не выражаем любовь своей половинке на лично его языке любви!
Многие просто не умеют быть счастливыми, хоть ты им целый мир к ногам брось.
Мария Бзовик
потому что:
1. мы сами не даем себе быть счастливыми, выдумываем всякие проблемы
2. человеческие потребности безграничны. сейчас, например, ты хочешь любви, когда ты полюбишь, ты захочешь чтобы полюбили тебя, когда и это призойдет, ты захочешь чтобы она (он) посткпала именно так, и т. д. и т. п.
надо просто ценить то, что у тебя уже есть, это не значит не стремится к лучшему, но и не унывать, что может не всё происходит имеено так как нам того хотелось бы.
Мммм.... слышал где-то одну хорошую историю.... что для каждого мужчины и для каждой женщины природа создала свою идеальную половинку. Но к сожалению практически никогда не встречаются эти самые идеальные половинки потому мы так несчастливы.... или делаем вид что счастливы.