НЕТ!
ЛЮБЯЩИЙ человек желает отдавать ВСЮ свою любовь и себя любимому человеку - ОДНОМУ (если говорить о любви как мужчины и женщины) ! ЛЮБЯЩИЙ человек УВАЖАЕТ любимого и никогда не поступит подло, не предаст и не поступит так - как было бы больно для любимого, независимо от того узнает или нет!
А остальное это либо страсть, либо симпатии, либо другая грязь, но одним словом ..лядство!
Простой пример - мои бабушка с дедушкой, и мои родители - они ЛЮБЯТ друг друга и им больше никто не нужны!
эдуард боженко
то что вы написали - это оправдание ..лядунов, которые не умеют поступать по мужски в отношении женщин, любят только себя, а женщинами пользуются!
МУЖЧИНА, никогда не поступит подло и не изменит своей женщине!
О таких как вы есть хорошая цитата:
"То что у тебя хер между ног, еще не значит что ты мужчина - вполне вероятно, что ты просто херня".
Кстати, очень похоже что вы имеете отношения не с любящими вас женщинами, а с проститутками которые продаются вам - вот поэтому вы так рассуждаете.
Но вы с вашими взглядами большего и не достойны, так что пользуйтесь друг другом дальше - любовь или настоящая счастливая семья - это
НЕ ваш удел.
Любовь
Может ли человек любить, при этом систематически изменяя?
Нет
Женщина нет . А мужчина, даже любя сильно, может .
Нет и ещё раз нет.
вот от любви то все измены и существуют. Потому что страх потерять самого себя... страх что это последнее увлечение ..и во все тяжкие доказывать СЕБЕ... что еще не предел.
Может! Любовь - это одно, а физическое влечение к другим женщинам через сердце не проходит. Оно в другом месте. Нельзя смотреть на это с женским упрямством. Тут и матушка природа виновата.
категорически НЕТ! а те, кто пишет, что"да", понятия не имеют, что такое любовь. Она одна и у мужчины и у женщины. И потом мужчина может не изменять, даже если не любит, а уважает и ценит как человека и сам человек в самом благородном смысле. И эрекция, пардон члена, а также инстинкты здесь совсем не при чем
мужчины полигамны, - поэтому могут ( если хотят)
женщины нет, не могут потому что моногамны. ( но если показать подарочек то смогут)
женщины болие продажны чем мужчины, хотя и тех можно купить, но надо много денег