Любовь
Какое событие в вашей жизни сильно вас изменило?
Смерть отца и любовь.. . В пожелых людях теперь я вижу своего отца и более внимательно и трепетно к ним отношусь.. . А любовь сделала меня более терпеливой и понимающей, да и вообще она делает людей лучше...
нельзя сказать, что меня изменило какое то одно событие... это постоянный процесс. меня изменила сама жизнь.
Natasha Chigir
жизнь - это очень обще.. все и ничего..
Когда приятеля потерял в 22.
прежний неудачный любовный опыт....
рождение дочери
Общалась с парнем А. в инете. В какой-то момент - пропал. Подумала - ну надоело человеку общаться, бывает. Проходит месяц. Приходит сообщение - я папа А, перезвоните по номеру.. . Я перезваниваю. Мне говорят - Вы извините, что А. не отвечал, не держите на него зла,... просто.. . он скоропостижно умер.. .
Очень сильно повлияло...
конец любви ...
День, когда ушла любовь...
Когда я бросил свою девушку.
потеря любимой. это не лечится ни чем ( остаётся только жить дальше, надеяться на что-то неясное..
Прочтение книги Пауло Коэльо "Вероника решает умереть" Это правда сильно на меня повлияло, где-то в лучшую, где -то в худшую сторону.
Вообще на меня всегда влияют книги. В основном Коэльо, но иногда обычные. Но эта сильнее всех
любовь =)))
Увиденные роды, в трёх метрах от меня сразу троих женщин.
День, когда в мою спокойную, размеренную жизнь вошёл ОН. Я теперь не знаю покоя!