Любовь

Сомневаюсь в приходе настоящей любви после 20-30-той самки. Я в печали. Сколько ещё надо?

Не грусти, все образуется.. . Кролик - это.. . не только, ценный мех...)
Твой Выбор!!! 1 Или 2
Лучший ответ
Детей нужно родить и Матерью побыть!
Ermek Erkinbaev
Пока вы в самке не увидите Женщину - любви не ждите.
Витя Смирнов
пока считаешь их самками....
бросай курить))) школу заканчивай))))))))
Мальчик, ты о чем? 20-30, это в одной приличной сауне. У тебя жизнь еще не начиналась..)))
Гульнур Сарсекеева Точно, что-то я зациклился в тупиковом направлении. Спасибо за ответ. Буду менять ориентиры.
Видать не дано. (
Велла Н
ещё чуть чуть и откроется второе дыхание, тепи мужик!
Пошляк !!!Много ЗАПЛАТИЛ, чтобы сюда ПОПАСТЬ???
Оксана Пасека
Самка себя доверяет далеко не каждому самцу.
Unknown Unknown
Побольше бы тебе забот в жизни
Евгений Феч
Если долго мучиться, что-нибудь получится
Любовь Рыжова
Не печалься, будет у тебя в жизни перемена.
Madinka !
Хахах) тебе сколько лет, самец?
Natali Klimova
Гульнур Сарсекеева Достаточно для того, чтобы не бить своих друзей по лицу, а избегать возникновения подобных ситуаций.
ищи не самок а девушку и нормальную а тех что 20 30 50 это количество а главное (качество)
*D
**fleur De Lune**
мне когда было лет 15-16 одна мамина подруга дала ценный- своевременный совет-не разменивай себя
ну чё те сказать.. . не кажному дано...
Ал
Алёна
Самке нужен мужик настоящий, а ты видимо ни то ни сё.
ты, видимо, еще не думал всерьез о будущем...
Наталия Балаян
да все в принципе.. .
пора отрезать, нафиг -измеритель любви.. .
уходить в монахи.
Angel Angel
Еще столько сколько сможешь )
Теперь нужно перейти с ослиц на верблюдиц... они больше и у них необыкновенно красивые глаза...)))
Нина Усова
уже врятли придет!
Юлия Блем
ты че опять на приколе???? баламутишь тут народ)))))))
Dima Grobko
Когда поймёшь ...что на свете есть её величество Женщина....
НЕ тужи.. иди на охоту..
Встречайся с той. от которой тепло в груди и сердце екает... !
И главное---не с самкой. а с ЖЕНЩИНОЙ !
Сергей Крон
любовь нечаянно нагрянет когда ее совсем не ждут....
Сергей Стёпин
Любовь тебя не будет спрашивать, когда ей придти.... она придёт тогда, когда это будет нужно
все уже не жди
Cigan Po Gizni
Поверьте, она ещё придёт)) будет и у Вас счастье. Просто всему своё время.... Но нельзя называть женщин и девушек самками, это неуважение.
An Louk
А ты счет в тетрадке в столбик ведешь?
Гульнур Сарсекеева Нет, в строчку. А у тебя уже сколько тетрадок?
Я думаю Любовь свою ты пропустил, не понял, где она, когда прошла мимо. А ты считал точно? А может ты в подсчете ошибся?
Любовь уже не видишь.. . Только самок!
Мне кажется, для тебя хоть самка, хоть женщина, хоть девушка - всё единно.. . Не бойся ты их, они не страшные совсем.. . Гдето даже очень милые.. . Будешь их бояться, разовьётся комплекс неполноценности...
Не ищи просто самок, а поищи родственную душу твоей душе. Бездушные плотские утехи не принесут тебе любви.
Женщины действительно самки, а мужики самцы. Но какая Любовь бывает и у животных!!
Настя Лузина
Кто ищет, тот всегда найдет...
Дмитрий Шимко
Гульнур Сарсекеева Спасибо за надежду.
вы хорошо сказали - действительно, если человек шлюхается, то настоящюю любоь ему построить сложнее и сложнее
Не суетись!!!! Она сама к тебе придет, не будешь знать, что с ней делать, куда бежать. Хорошо, если взаимно все будет, а бывает и наоборот!
Danil Abdroshitov
кто ищет тот найдёт
Куда деваться, ведь действительно вокруг одни самки. Однако есть же она, которая и тебя навсегда зацепит. Если ты сам этого захочешь...
а любовь к Родине не пробывал ?
Может быть в тебе что то не так? Может одна или две поступили с тобой не хорошо, и теперь у тебя негатив ко всем. Какая то обида живет в тебе. Я знаю многих хороших женщин, которые боятся связывать свою судьбу с мужчинами из за того, что когда то мягко сказать, разочаровались однажды или дважды. Самками их назвать, простите, язык не повернется. Кого то предавали, кого то использовали, кого то бросали с ребенком, над кем то просто издевались и унижали. Но это не значит, что все сплошняком подлецы!
Ну во-первых глядя на твое отношение "Самка",говорить даже и не чего. Сначало надо изменить отношение к женскому полу
Никита Nikitinho
Гульнур Сарсекеева Как ты собралась мне советовать жизни, если ленишься поставить пробел в нужном месте? Это твоё отношение к жизни, ты так живёшь .
а любви настоящей и нет
разве что к Родине
Женя Маслов
Гульнур Сарсекеева Ага, к Родине и ещё осталась к государству.
Если будешь с самками то еще долго, попробуй найти девушку
Helen Plah
То, что любовь существует - это я тебе на 100% говорю!
А вот в том, что сомневаешся в ее приходе после 20-30 й самки, так я полностью с тобой согласна! И после 100-й не найдешь... Не там ищешь. Между теми, кот. обычно называют самками ...какая тут любовь? Любовь сама приходит, ее надо дождаться!... Только вот когда она к тебе придет, нужно суметь сделать так, чтобы она осталась рядом с тобой. Желаю успеха!
Р. S. Чтоб подарить свою любовь (... ) нужно хотя бы минимум уважения, тебе не нравится, когда тебя не считают за человека? - ей тоже! Любовь не приемлет грубость. Это скорей забота и внимание - все хотят счастья! Давай без обид! - спрашивал, слушай! (надеюсь ты не воспримешь это как чтение морали) ! Не тащи предполагаемую ,,любовь, , сразу в постель - ты МУЖЧИНА и ТЫ должен показать серьезность своих намерений! Не то, чтобы любовь это тюси-пуси - нет. Но нормальная девушка всегда увидит и оценит отношение к ней!
сколько их будет сколько и будешь сомневатся. тебе теперь уже второе нужно. Нужен ли ты сам себе?
может уже пропустил ее?
Гульнур Сарсекеева Скорей всего. Ушёл паровоз.