Любовь

прикиньте, хочу завалить любимую подарками и цветами, а денег нет. что делать?

а ты завали ее любовью вниманием лаской нежностью романтикой !
Оксана Лукомская
Оксана Лукомская
74 425
Лучший ответ
Продай все свое имущество, возьми кредит. а потом батрачь на банк, когда она тебя бросит
Заработать и завалить! :-)
Black 25
Black 25
4 169
а вы ей шарики подарите (штук 50). Дешево и красиво :) а цветы можно и с клумбы пока.. . обрывайте окрестности (эх, чего ради романтики не посоветуешь! бедные клумбы :)
подарки можно не только купить))) их можно сделать! а подарок, сделанный своими руками-самый ценный!
девушка оценит!
выход есть всегда!
Когда нибудь появятся:))))
Людмила Леско
Людмила Леско
1 264
не можешь завалить - отвали!!!!
ВК
Вадим Кинес
1 137
весна же! с цветами проблем быть не должно. но лучше придумай что необычное! но каждый день! удивляй ее! она привыкнет и будет ждать вечера, прийдется напрячь фантазию! но это способно сразить любую девушку, мы не так уж меркантильны!
Татьяна Ли
Татьяна Ли
720
А ты сделай ей подарки собственными руками. Наверняка у тебя дома найдутся какие-то бумажки, фантики, шнурки и прочие казалось бы ненужные вещи. Можешь, например, сделать оригами- сложи ей цветочки)
Можно сделать раные подставки, шкатулочки (обклеить интересными фотографиями, вырезками из журналов и т. д.) , нарисовать картину (даже если это будет какая-то каляка- главное ведь, что от души) , если умеешь что-то делать своими руками (что-то выстругать, сколотить, сшить и т. д. , воспользуйся своими умениями) . В общем, всё что придёт в голову можно подарить- главное, как это приподнести, сколько тепла вложить в подарок
тухлянчикову со своей остеохондрозной шеи сними, сразу появятся

Похожие вопросы