....
А ждет ли любовь? Ну конечно, ждет!
И нежности ждет и тепла, но только
Подсчетов бухгалтерских не ведет:
Отдано столько-то, взято столько.
....
Любить — это видеть любой предмет,
Чувствуя рядом родную душу:
Вот книга — читал он ее или нет?
Груша.. . А как ему эта груша?
Пустяк? Отчего? Почему пустяк? !
Порой ведь и каплею жизнь спасают.
Любовь — это счастья вишневый стяг,
А в счастье пустячного не бывает!
....
Любовь
Чем больше подарков и цветов, тем сильнее любовь ?
Чем искреннее чувства, тем сильнее Любовь и неважно сколько подарков и цветов!
....улыбнулИ)
...чем бОльше заботЫ и тепла.... просто укутать потеплее... налить чашку чая... посмотреть вместе её любимый фильм.... ---вот ТАКИЕ "мелочи"...ценнее... цветов и подарков... .
чем больше уважения и терпения, тем сильнее любовь
Тогда у элитных проституток, которых богатенькие клиенты заваливают цветами и дорогими подарками - полно любви?
ну да
В любви главное не подарки и цветы в любви главное взаимопонимание и поддержка помимо сильной страсти.
любовь ничего не требует! ей не нужно этого!
Нет. Почему сила любви должно зависеть от количества подарков? Ведь бывает так, что парень не в состоянии купить даже маленький подарок, а очень сильно любит девушку. А бывает, что просто заваливают цветами и подарками, а выходит все из корыстных целей, только чтобы переспать.
нет, только стервы ждут подарки и деньги... настоящая любовь не измеряется материально, хотя приятно получать всякие подарочки