За спором - спор.
За ссорой - снова ссора.
Не сосчитать «атак» и «контратак»...
Тогда любовь пошла парламентером -
Над нею белый заметался флаг.
Полотнище, конечно, не защита.
Но шла Любовь, не опуская глаз,
И, безоружная, была добита...
Зато из праха гордость поднялась.
Любовь
в каком случае гордость сильнее любви?
В том случае, когда человек не любит
Здесь -- гордыня!
P.S. "Гордость" и "гордыня" -- разные вещи!!!

Ottoman
я знаю. Стихи Ю. Друниной
Гордость до постели.
При вида стихов испытываю рвотные позывы. Доподлино знаю-поэт старший у Исчадий
Ада. Но не это заставило остановиться и зайти на этот ответ. Остановился от суррогата
человека-дибила в кубе в короткой фразе. Таких как ты в СССР-Буратино, теперь Россия-Буратино все абсолютно. Оцени. Если написать-Суди-как все Вы пишите-то кто-то меня осудит? А зачем мне это? Гордость-один из семи смертный греха, что постоянно Вам талдычат погрязшие в гордыни священники. Во вторых-гордость человека и бандерлога разительно отличаются. Небеса послали Вам (И) сказку"Маугли",к Буратино. Не только не понимаюшие слово-понятие гордость, второе дичайшее несоответствие-любовь. Любовь БЫВАЕТ только к прекрасному, к Отечеству. Влечение любого к противоположному полу СОВЕРШЕННО Стихия Любовь не имеет отношение. То следствие абсолютно других на то причины. Вот к этим двум близко не знакомым Вам словам понятиям с Не (с большой
буквы) третье"Не"ник утверждающей что Вас нет. Согласись солнышко уже"перебор".Ну
а по поводу проблем в семье-миллион Не. Оцени сама. На детекторе лжи проверь всех
невесты и до старухе на смертном одре в мусульман строго живущих по шариату. Все те
женщины утверждать будут-счастливы БЕЗМЕРНО они. Что сейчас ответишь мразотам,
подлюкам феминисткам? Подтвердит каждая от Вас-потеря чести своей, потеря семьи,
потеря ежеминутно мужа ЛЕГКО поменяет что Вас, потеря ощущения блаженства от
соития, что цинично, подло нарекаете чистым и светлым чуством притягательности к партнёру, ошибочно называете-любовь. Секс-грязный, развратный, безобразный-любовь?
Красиво?
Ottoman
я оценила Ваш ответ. Достаточно?
Мария Дрязгова
Что де вас так прет-то?))