Достаточно часто... и это неправильно.. это убивает отношения.... нежелание человека перешагнуть через своё Я ...отсутствие желания понять и простить. . и принимать любимого человека таким.. какой он есть.. а не пытаться переделывать его... .
Наверное это даже не гордость.. а гордыня... да и если *гордость* сильнее любви... то настоящая ли это любовь?
Да и любящий человек никогда не сделает то.. что тебе будет по настоящему неприятно и доставит душевную боль...
Любовь
Часто ли Гордость сильнее Любви?
Для настоящей Любви, гордость не преграда.
ГОРДОСТЬ - самое сильное и нехорошее проявление души (по силе уступает только ЭГО - печали) . А ЛЮБОВЬ самое сильное - замечательное проявление души и они постоянно противоборствуют друг с другом.
О, да!
Нет не часто, я вот полюбил и запихнул свою гордость подальше...
Нет. . По крайней мере в моем случае. . Сильнее моей любви может быть только..
мне кажется часто.. . мы не умеем дружить любить и быть любимыми.. . кто бы что бы не говорил - мы не умеем дорожить близкими людьми!! ! а когда потеряем локти кусаем.. . жизнь меняется и любовь меняется!! ! и кто любит честно, т. е. не просит ничего взамен.. . тот в большинстве случаев один... один со своей безответной любовью!!!
Слишком часто!!!! Гордость-враг любви!!!!
В основном любовь побеждает гордость....