Любовь
Действительно-ли гордость может быть сильнее любви??
Вот..интересно..а у вас бывает так..что из-за гордости Вы никак не можете быть с любимым человеком.. Если было такое..пишите свои истории..какие-то советы..И как с этим бороться..
да бывает причем женская гордость страшней всего ))), но есть решение я про себя говорю, я пытаюсь всегда найти компромис или уступаю если гордость не привышает тупость.
гордость иногда может сыграть плохую шутку...
гордость сильнее любви... только если это тупая безмозглая гордость.
Сильнее любви нет ни чего, если городость для вас прежде всего-это не любовь, просто увлечение которое вас не совсем устраивает
Да, может. И у самой такое было, и в отношении меня такое было. Как бороться не знаю.. . Но мне почему-то не хочется бороться, я не жалею об этом...
из-за гордости я развелся (эт плохо!) но ни чуть не жалею!
Еще как может...
Спросите те, кто был обманут :)
гордость это препятствии... в любви.. через которое не каждый сможет перешагнуть..
Гордость не сильнее любви, она просто любви мешает! И вообще гордость - большой грех! Избавляйтесь немедленно!
Скорее из-за гордости я не смогла с ним остаться.. .
Иногда это просто необходимо!)) )
да.... я любила, мы встречались... и так получилось, что он уехал... вначале мы часто общались, а дальше что то произошло, так получилось, что или я написала, он не ответил, или он написал, я не ответила, короче, у каждого своя гордость, типа я первым (ой) писать не буду, каждый ждал.. . так и не дождались.. . а через год он приехал, мы встретились, как то ничего не вышло, у каждого была своя обида... вели себя как дети малые.. . не будь этой гордости, может все бы сложилось...
да может
Бывала что, когда ругались из-за гордости не могла остановиться.. . всё больше и больше негатива нагоняла. . но ...когда остывала, понимала, что не права и просила прощения)
Не когда не стоит унижатся перед тем кто тебя не уважает держи свои достоинства всегда не ниже других если ты переступишь через свою гордость то сможешь и еще раз