Да, если нравиться или есть какая заинтересованность в чем либо. Отсюда и произошло выражение блеск в глазах. Черные расширенные зрачки, блестят немного больше..) )
Создавая иллюзорную красоту сияния глаз, для творения поэтов в их подсознании...))
Любовь
Глаза выдают симпатию?? Говорят,что когда смотришь на человека,который тебе нравится,зрачки расширяются.Это правда?)
Меньше экстази лопай...))) ) Тогда и со зрачками всё будет в порядке...)))
Читал про это. . .но никогда не видел (если честно) . Наверно, я никому не нравился НАСТОЛЬКО. . )))))))
глаза.. зеркало души..
У меня зрачки от другого расширяются:)
Не, чтобы расширялись, не видел.... Но, очень видел, что эти глазки стали ОЧЕНЬ сильно блестеть.... и это всем видно...
да
Несомненно.
взможно, хотя никак не проверишь. ведь если глянешь в зеркало, то увидишь себя, а не его
ну конечно! Волнение, кровь приливает к мозгу, сердце колотится, руки дрожат ну и т. д и т. п.
Вот прям в зрачки не смотрела, но глаза на самом деле выдают все и интерес и симпатию и страсть и желание...
Расширяются... На меня мой человек так смотрит... как и я в прочем.... как под наркотиком
у любящего чела веки делаются домиком.
Мдаааа... А про науку и анатомию человека и вовсе забыли. Все только и верят в сказки, как про эти зрочки, которые расширяются при виде вещи которая тебе нравится.
Так что не верь в эти сказки.
Так что не верь в эти сказки.
да
Похожие вопросы
- Девушки! А как Вы смотрите на парня который Вам нравится?Каким взглядом?
- Говорят, если человек смотрит на того, кого любит, у него зрачки расширяются независимо от освещения - это правда?)))
- Что значит если парень смотрит на тебя, а у него зрачки расширенные? (Я девушка)
- Парня который мне нравятся интерисуют женщины постарше...
- легко ли "раскусить" парня, которому я нравлюсь? мне говорят, что глаза- зеркало души, ну что-то вроде этого
- Девушки, если бы 1 девица воспользовалась положением и унизила вас на глазах у парня, который вам нравится, вы бы отомст
- Парень которому я нравилась, меня отшил)))
- Как начать розговор с мальчиком который тебе нравится?
- В моей жизни сложилась такая ситуация с парнем который мне нравится и которого я люблю.
- что делать, если у парня которого ты любишь есть любимая девушка, но не смотря на это говорит что нравлюсь сильно тоже?!