Любовь

Любовь -это чистое,искреннеее,восхитительное чувство!Тогда почему многие из-за нее страдают?

Neya Link
любовь- это влечение, слабое или сильное не важно, но один лишь ты понимаешь, что с этим человеком тебя что-то связывает, ты не можешь понять что и это тебя пугает, судьба сводит тебя с ним, ты встречаешь его на улице раз, другой, пытаешься убежать, спрятаться, сидишь дома и стоит тебе выйти хотя бы в магазин бац. . две стены друг на друга. . Любовь очень слаба, ее надо беречь, она бывает только раз в жизни, не понимаю как у людей может быть любовь каждые 3 месяца новая, это что как робот, стирается вся память и по новой.. . Любовь надо выстрадать, она внутри тебя ее нельзя потрогать - как душу, только понять.. . Настоящая любовь приходит со временем....)) Только тогда, когда ты по-настоящему готова к ней...)
Настя Калинина
Лучший ответ
Любить не умеют правильно! Нужно отдаться этому чувству, а люди стараются "выгодно любить", что-то поиметь от любви, когда не получается - страдают! Но это совсем другое чувство!
Страдают, как правило, от неразделенной любви.
Согласна с мамой Кошкой....
не будь эгоистом не будешь страдать!
а....
любовь и правда восхитительное чувство, но что бы его понять надо пройти через боль, ненавесть, расставания и только когда ты пройдёшь все испытания любовью ты получишь ощущения приятного и восхитительного чувства.
Olya Matiukhina