Любовь
Лечу первый раз на самолете с пересадками. очень боюсь как буду в аэропорту, как это вообще?
Не бойтесь, я тоже первый раз очень сильно боялась.. . теперь летала уже много раз, и с каждым разом страх всё меньше и меньше. Не так страшно лететь, как сама мысль об этом, поэтому расслабитесь и получайте удовольствие от полёта, всё будет хорошо. И с багажом разберётесь, там всё просто, ориентируйтесь по номеру своего рейса, он указан в вашем билете.
Это как апельсин трескать.
Пока кожуру не снимешь, не узнаешь что внутри.
Короче - кошолки в зубы и вперед.
На самом деле, все не так страшно, как кажется) ) Я тоже, когда летела первый раз - переживала и нервничала.. . А там все на месте просто и понятно. Можете постоять очередь на регистрацию и сдачу багажа. Заранее положите в доступное место билеты, паспорт (загран) . Уберите из ручной клади (сумки, которую в самолет возьмете) ножницы, ножи... (острое) , воду. (чтобы не было задержки, когда проверять будут ). Возьмите в самолет мятных конфеток (от тошноты) .
При полете самый волнительный момент будет при взлете, посадке и когда начнутся воздушные ямы. Не паникуйте . Потом будете вспоминать и смеяться над своими страхами)
Разберётесь. Всё когда-то бывает в первый раз...
Частенько так бывает теперь, а в первый раз страшно было.. .
Не переживай, не заблудишься, это точно! Везде стоят работники, у которых можно всё спросить, они тебя и направят, куда нужно, и всё покажут, главное, не стесняйся спрашивать, если не знаешь, куда идти! Скучновато бывает, если пересадка долгая.. . возьми перекусить что-нибудь, водичку попить - в аэропорту всё это очень дорого.
Главное - не забывать на время поглядывать, и на табло вылетов!
Удачи :)
когда на первый рейс будешь регистрироваться, скажи, где тебе удобней получать багаж - во время пересадки он тебе нужен будет, или только в точке окончательного прибытия (тогда трансфером багаж полетит до конца, и ты его во время пересадки не получаешь, так удобней, чтоб с ним не таскаться) . Тебе всё там объяснят!
Удачи :)
если долетишь живая - обязательно напиши
Не переживайте, все пройдет хорошо)) ) там есть служащие, к которым вы можете обратиться по любому вопросу...