Любовь

Хорошее дело ЗЛОм не назовут? (Знакомства, Любовь, Отношения).

Да.... ЛЮБОВЬ бывает у некоторых ЗЛА... кто полюбит .к.... а.
Олександр Мулярчук
Лучший ответ
Категории и злей на проекте Ответы есть.
Кирилл Савенк**
я думаю иначе) )
З олотые
Л юди
О тветов
совсем совсем не злые )))
чтоб много не писать))
Нам здесь хорошо, а остальное все ерунда....
правильно, а как же!!!
Оксана Рябых
А хде прикол?
Так у мня другой шифр.. .
З - знаю
Л - лучший
О - ответ
Дима Гундер
это всё относительно
это точно
Irinka Rodikova
Ну чтож ты такой отчаявшийся? Три таких приятных действа объединил в одну отвратительную абревиатуру... Да еще по принципу заезженной фразы "хорошее дело браком не назовут". Все у тебя будет нормально...
ДА как не зови не в названии дело....
Аюна Татарова
это просто сокращение
Абвиатура еще ни че не значит, Вот Тебя Же Фрии Ман назвали, Свободная Любовь с Мужчинами, Ты Гей так как любишь мужчин конеш здесь не место пи""дорам)))
Ольга Амелина Не свободная любовь с мужчинами, а свободный парень.
может быть здесь иногда проскальзывает не ЗЛО, а НЕЖНОСТЬ.. .

Настоящую нежность не спутаешь\Ни с чем, и она тиха. \Ты напрасно бережно кутаешь\Мне плечи и грудь в меха. Анна Ахматова 1913

Наша нежность -- гибнущим подмога, \ Надо смерть предупредить -- уснуть. \ Я стою у твердого порога. \ Уходи, уйди, еще побудь. Осип Мандельштам 1934

Не было с ним ни колчана, ни лука кривого, доспехи Под густолиственной чащей ближайших деревьев висели; Сам же на розах цветущих, окованный негою сонной, Он, улыбаясь, лежал, а над ним золотистые пчелы Роем медовым кружились и к сладким губам его льнули, ПЛАТОН (427-347 годы до н. э. )

Не в силах ревности мятежность Я победить и скрыть печаль, -Мне эту девственную нежность В глазах толпы оставить жаль! Афанасий Фет

Не знаю, где я нежности училась,— • Об этом не расспрашивай меня. Растут в степи солдатские могилы, Идет в шинели молодость моя. Юлия Друнина1946

Не мечту ль, уходящую\ с каждым смеркнувшим днем, \Человеческой нежностью\ безрассудно зовем? Александр Кочетков И снежинки, влетевшие

Не могли мужчины догадаться, \Что свирепость - это только щит, \За которым нежность укрывается, \За которым слабость мирно спит. Михаил Мигенов

Не смей, злодей, покашливать так горько! \Не то и я.. . Я тоже ведь живой... \Дай поцелую.. . добрый, славный мой... \Мой лучший друг! Мой самый светлый, Борька!. . Эдуард Асадов МОЕМУ СТАРОМУ ДРУГУ БОРИСУ ШПИЦБУРГУ

Не спрашивай: ты знаешь, \ Что нежность безотчетна, \ И как ты называешь\ Мой трепет -- все равно; Осип Мандельштам 7 августа 1911
Хорошее дело БРАКОМ не назовут
Зло одно и само по себе не существует, оно является оборотной стороной добра. Хорошее дело для кого - добро, а для кого - зло. Это же применимо и к знакомствам, любви и отношениям. Вообще-то тема не заслуживает такого серьезного подхода... Пардон.
Римма Каримова
Похоже, что вы просто не в том месте живёте.. . Пути господни не исповедимы...
Tayoka*** Ne Takaya))))
Зло порождает зло
Ирина Ируся
Ну назвали же!))
Все в ЗЛО упирается в дружбу шляпами, реальная любовь помирает при встречи (есть исключения))), а отношения ломаются при взломах ящиков))))
Елена Худяева
Это мнение как специалиста ...
Юлия Карасева
по моему я это уже где то слышала... .
я это про БРАК :)
не делай добра не получеш зла...
это верно) ) точно так же как и Брак))
Понятие добро относительное, хорошее дело назовут злом твои враги.
Lyaz**** O|Zhan|***
А я ЗЛОм называю деньги... и как часто бывает-ЗЛА не хватает!))
Кому дело, а кому от нех.. . делать.) Сочувствую трудолюбцу.
Иван Малахаев
А разве неправда??? ?
ЗЛО - оно и есть ЗЛО!
В ЗЛО самое главное отсутствует - СЕКС!
Языками мелят как импотенты и фригидные.. . И типа никогда не трахались.. . ))))
Да, бывает хочешь человеку добро сделать, а нередко за добро зло получаешь.. .
Так, что, как в поговорке: Бабушка на двое сказала!
в БРАКЕ тоже бывают исключения=))
*.
*ainur@ .....
Похоже на то!))...