Любовь
Я влюбился в одногрупницу!!!Как мне ей сказать об этом,ведь вся группа как отреагирует на это?
так и сделай на паре выйди к доске и скажи будет круто))
так Вы не при всей группе скажите, а ей одной ))))))))))))
тебе важно это? никого это не должно волновать кроме тебя и нее! приглядись как она к тебе относится и решай!
та же ситуация (ну у меня с парнем)
сама не знаю что делать... .
так нет проблем в общении вообще, а с ним аж трясёт всю.. .
пипеец.. .
если что придумаешь пиши в агент =)
сама не знаю что делать... .
пипеец.. .
если что придумаешь пиши в агент =)
Сказать об этом только ей. По секрету)
если любишь то в голове и сердце будет только твоя одногрупница, а не вся группа.... забей на окружающих и их мнение, своя голова и своя жизнь.... а будешь слушать всех, психом безвольным сатнешь =))) делай и решай сам, всё скажи ей, в лицо....
о. у меня такая же ситуация, только вот я помладше тебя буду. я и мой парень учимся в одном классе. и все знают, что мы вместе. по началу класс шутил над нами, пытались прикалываться, но потом интерес к этому пропал. так что теперь все хорошо. я думаю, если группа у вас дружная, то никто ничего подобного, как у меня в классе не сделает. а девушке прямо скажи, что она тебе нравится. что ж в этом плохого? =)))))))))))