Любовь

как познакомится с девушкой и побороть стиснителность

Настроить на нужный лад своё внутреннее состояние, быть уверенным во внешнем виде и вперед!
Мне как раз вчера пост попался, вот кусочек. Это просто мысли парня, я оценила.

"Итак, мои идеи (мысли) как воспитать в себе легкость и подходить знакомится особо не парясь:

1) Увидев девушку, надо зацепится за уникальность ситуации (определенная погода, место знакомства, наше настроение, определенная внешность девушки, возраст, толпа вокруг и т. д. ) и сказать внутри себя: "Я ХОЧУ ПРОКАЧАТЬ ИМЕННО ЭТУ СИТУАЦИЮ". То есть здесь пока идёт не знакомство, а ещё тренировка, развитие себя. Лично мне, это очень облегчает подход. "Прокачать ситуацию".

2) Когда знакомишься нужно думать "не к себе из внешней сферы", а "от себя во внешнюю сферу". То есть мы зачастую думаем о толпе вокруг, о том, что подумает девушка и т. д. Это всё внешняя среда. Нужно думать только "от себя" и заблокировать всё вокруг на нас. Воздействие существует только в одну сторону - от нас. К нам ничего не существует, и вообще не идёт, так как стоит блокировка, непробиваемая стена. Это распространяется только на сам первоначальный подход.

3) "Я безразлично-вальяжно-непринужденный". Когда я повторяю и быстро ощущаю эти слова перед подходом, это расслабляет меня. Но только тут важно не перегнуть палку, уловить баланс. К примеру "полное безразличие или излишняя вальяжность" тоже плохо и почувствуется девушкой. В идеале должна быть какая-то середина.

4) Надо чаще произносить внутри себя и осознать фразу: "Знакомство - это естественное, социальное явление для общения, для создания брака и сохранения рода, для гармонии и тонуса в жизни (здесь подразумеваем любовь и секас) и для завязывания выгодных, дружеских контактов. Знакомства задают движение и активность во всём мире. И я, подходя знакомится, выполняю полезную функцию для мира".

5) Вот такая любопытная идея. Представьте себя человеком с другой планеты, где всё по-другому и всё развито так, что всё у вас универсально, обьёмно и многогранно во всех областях, начиная от психологии и заканчивая социальным устройством. Ваша планета - высокоразвитая цивилизация. Представьте, что на вашей планете каждый день ВСЕ мужчины СПОКОЙНО подходят к любым женщинам по 100 раз на дню - в транспорте, на улице, на работе.. . На вашей планете - это обычный признанный обществом ритуал для общения и знакомства, это не осуждается, а даже наоборот - приветствуется для поддержания коммуникативных навыков. А вот затворничество, закрытость, необщительность на вашей планете - презирается.
В реале, здесь, вы видите девушку, вы прилетели сюда на Землю. Вы человек с высокоразвитой планеты. Подходите и воспринимаете это, как естественное явление для вас. То есть вы не берёте на себя вину за подход, вы не виноваты в этом, так как на вашей планете вас вырастили так и воспитали так подходить. И то, что девушка как бы может отморозиться (что маловероятно) - значит это её проблемы, значит она недалёкая, ограниченная, она - примитивный, зажатый человек, и она не понимает всю универсальность, чистоту и развитость вашего мира. Это надо хорошо прочувствовать.

6)Часто, знакомясь, люди ошибочно воспринимают что-то в знакомстве, как "ненормальность". Надо заменить слово "ненормальность" на "необычность, прикольность, небанальность, любопытность, эпатажность, игривость". Казалось бы "ненормальность" и все эти слова почти одинаковы, но оттенок знакомства уже становится совершенно не такой напряжный.

7) Расслабляет спокойная мысль перед подходом :"Я имею право подойти, заговорить. Знакомство от мужчин всегда приветсвуется. "

8) Внушить себе мысль "Знакомство в любых местах с девушками современно и модно".

И 2 в комменте (не влезают)
Валентина Алышова
Лучший ответ
Валентина Алышова 10) Снизить значимость и напряженность самого явления "знакомства".
Прокрутить фразу в голове «Так, между делом познакомлюсь»…
Даже если вы, идете на улицу конкретно только знакомиться, лучше придумать, что вы просто прогуливаетесь, дышите свежим воздухом, заботитесь о своём здоровье (ходить полезно) или представьте, что вы куда-то идёте или едите по-делам. Эта мысль должна расслабить вас по поводу значимости знакомства на улице.

11) Пункт, на котором я сам очень много косячу. "Не успеть испугаться, сразу подходить и говорить". Я заметил, что от момента, когда увидел симпатичную девушку и до возникновения страха есть несколько секунд (3-7 секунд), когда можно ещё легко заговорить". Потом ворота знакомства захлапываются и проще не парится и сразу считать себя проигравшим. Желательно именно в эти секунды подруливать и говорить. Надо действием опередить мысль. В принципе, подобный пункт описан в некоторых книжках по знакомствам.
Нужно избавиться от комплексов.
Алекс Редников
каком к верху. Просто забить на эту свою стеснительность... ну подумаешь не получится, попытка не пытка, будешь знать чего в следующий раз не надо говорить и делать. И не покусает она тебя за это и ниче не сделает.
...или ты ей понравишься и вы пойдете вместе гулять) ) зашибиь розклад)
будь буфером!!!
Выпей храброй водички!!!! Только не мног, штобы не воняло с рота как от самогонного апарата!