Любовь
А Вы тоже так считаете??? (вн)
Сегодня в контакте зашел на страницу к одной своей знакомой. И если честно был слегка возмущён увиденным у её на стене высказыванием: "Любовь, как товар. Девушка – продавец. Парень – покупатель. Если парню цена высока, то он роется в где-то в секонд-хенде". Ох...еть - подумал я. Пафосность и завуалированная проституция процветает. Да и то проститутки не назовут других девушек "секонд-хэндом". Я может отстал от жизни и любовь действительно можно купить, но насколько я знаю, это не возможно по определению. Это же насколько больной, развратной и деградированной личностью нужно быть, что бы являться автором таких цитат. Уверен на 99 процентов, что это девушка. Вобщем автору "респект". "Что бы здохла и тебя не похоронили" ну и заодно "убей сибя ап стену" и "выпей йаду"!!!!Но это не самое страшное... Число поклонниц этого выражения, на момент написания статьи составляло 2488! Все они будущие (или теперешние) мамы. Что они вырастят с таким мировоззрением? Станки для изготовления и продажи любви? Короче ППЦ... И вот вам на десерт комменты этих самых поклонниц: Ирина Почеп: ахах 5+++.Светлана Хурасёва: Прикольно, а главное правда. Екатерина Гуцал: очень нравится) Виктория Друкова: ха-ха-ха! точно. Александра Павловская: Ваааау, какие слова правильные)... Алёна Игоревна: золотые слова сука!!!
Ну во-первых это вообще дети пишут, кто продавец а кто покупатель большой вопрос.. .
А во вторых.. . не расстраивайтесь сезон закончится и начнутся уценки, скидки и даже распродажи :-)))
Причем если в секенде реально найти брендовую или как минимум уникальную вещь, то этот ширпотреб будут отдавать за бесценок
большинство девушек дибилки... ну и что? тоже мне новость...
Светланка Кропивницкая
Видимо, Ваше окружение (мать, сестра, девушка) подходят под Ваше описание, поэтому Вы "большинство девушек" относите к этой категории, а зря.
у каждого свои ценности...
Так это же вы - мужчины - ищите себе девственниц, да недоступных. Фригидность считается давно нормой, вот девы свою девственность и пытаются продать подороже.
шмары какие то...
хорошее высказывание, умная девочка. расслабься ты.
Это образное представление, не стоит понимать под ценой денежное выражение. Это может быть ум, харизма, юмор.. . да что угодно что может привлечь девушку. И если парень не может предложить ей ни общение, ни кров, ни защиту и т. п. то он конечно же ищет другую, которая ему под стать.
Главное - чтобы сиськи 3-го размера были
И самое интересное- полно тех, кто их покупает.
грубо, очень грубо.... Просто поколение сейчас другое.... да и многим современным девчушкам от "любви" надо только ювелирные украшения, проходка на тусы, и горы цветов.. . Вот что для них цена любви.. . И только то!!!
а откуда у вас столько агрессии? значит больная тема? подумайте почему это вас так цепануло.
Ну все барышни разные, а рыночные отношения сейчас процветают во всех областях жизни. Чего уж тут удивляться..
Мужчина! Я думаю, вы преувеличиваете)) ) Высказывание идиотское - это факт, но оно для тех девушек, кого никто из парней не выбирает себе в спутницы, они себя так успокаивают, типа я ТАКАЯ клевая, что просто тебе не по карману, а ты нашел какую-то третьесортную.. . Задето, видимо, самолюбие, попытка повысить самооценку, не более того...
нас женщин миллионы, а там 2488 дур собралось, потом поменяют мнение когда секенд хендом называться прийдет пора...)))
Она имела ввиду, мужчина ухаживать должен за женщиной,
а если ему на нее денег жалко, пусть ищет себе что попроще.
Убейте контакт с его жертвами. Таких тролили в камеди клабе помню
ну всякое бывает. если одна сказала - это не значит, что так большинство считает. у многих, даже самых безрассудных слов, идей и поступков, всегда найдутся сторонники.
понимаете, какие люди, такие и высказывания. иногда просто нужно не лепить себе на стену всё что не поподя, а хотябы задумываться над смыслом. может у этой девушки отношение к жизни такое. и всё же это отвратительно. лично моё мнение- это неуважение ко многим как со стороны женского пола так и со стороны мужского.