Любовь

Тем, кто считает, что, если любовь настоящая, то можно простить все. (см. вн)

Действительно простите и забудете измену, предательство, равнодушие, обиды и т. д. И будете жить как ни в чем не бывало и ваше отношение к этому человеку ни капельки не изменится, будете по - прежнему его уважать, любить, заботится ?
Volodymyr Misyura
наверное.. . хотя иногда просто устаёшь прощать и любить
E[R]Bol@t B@ti[R]X@n
Лучший ответ
Дело в том, что при настоящей, как Вы говорите вопрос об измене никогда не встанет!!! Да и вообще даже, если и простить раз, то последует и второй и третий....
плохо или хорошо это поняние расплывчатое. Любить бывает больно и бывает приятно по разному в зависимости от ситуации. Любовь - это сильное чувство сильнее чем жизнь и смерть настоящей чистой взаимной любви дано испытать не каждому но лишь те кто испытал это чувство на 100% понимают любовь может сделать человека сильным и ты готов свернуть ради него горы, а может сделать тебя слабым это когда один перестает любить другого и тогда ты испытываешь такую ломку сильнее чем от всех наркотиках. И тут перед человеком встает выбор отдаться любви полностью, испытывать моменты радости и боли от растования с любимым или быть сильным закрыться от любви полностью и забыть что такое боль навсегда. Нет просто напросто выжгу любовь...
О*
Ольга *
если Любовь настоящая - всё, что перечислено не произойдёт!
за исключением обиды, женщины могут обижаться часто и по пустякам особенно в ПМС:)) (по себе знаю)
Anna Da'co
Настоящая любовь-это прежде всего взаимность.
(Равнодушие, измены, предательства и тому подобное любящий человек совершать не будет)
Zulfiya Nazanova
а какое отношение имеет предательство, измены, равнодушие и прочая хрень к любви ?..вы что всё гавно с любовью в одну кучу малу ?..там где присутствует всё это перечисленное, там нет никакой любви.... и отношения нет.... ничего нет.... и вопроса нет....
Volodymyr Misyura не я придумала, навеяно многими ответами , типа : если любовь настоящая, то можно все простить. Таких ответов много ,вот и спрашиваю. Так что вопрос есть.
если сильно любишь, то все простишь и будешь давать шансы человеку, пытаться все наладить.. Но это надо очень сильно любить и очень много терпения.... (((
если только он изменится, и что такое больше не повторится)