Любовь
почему,когда начинаются отношения М. и Ж.он заботливый и обходительный а потом скупой на эмоции и нежность
Вот именно - почему? я тоже задаю этот вопрс.. . может успокоился, что вы его, теперь не надо завоевывать, что вы его добыча, нет конкурентов, сопреников, все в шоколаде.... причем не всегда упадок нежностей и внимания говорит, что любимый вас не любит, просто любовь в моем понимании преобретает несколько другой характер, нет этой страти сумасшедшей, все более размеренно.... а нам нужно женщинам всегда внимание, всегда нежность, признания и т. п. Мой совет добавьте перчика.. ) Поменяйтесь сами - внешне, сходите куда-нибудь, отвлекитесь, пообщайтесь с кем-нибудь, можно спровоцировать его на ревность, слегка. Если жизнь не будоражить - она скиснет. Сами расцветите, полюбите себя и он заметит, что с вами что-то случилось. И главное не заморачиваться, все будет хорошо.
потом он становится скупым не только на эмоции и нежность
Уверяю вас: не все такие! ! Бывает и по-другому!!!
потому что он вас уже завоевал)
Потому что охотничьи инстинкты у мужчин еще никто не отменял. Когда отношения мужчины и женщины только начинаются, она, прежде всего, «добыча» , которую он стремится получить. Все знаки внимания, прикосновения являются компенсацией его нереализованного сексуального желания. Когда же сексуальные отношения уже есть, он не видит смысла возвращаться к пройденному этапу – нежности и заботе» .
А зачем напрягаться если уже все что надо получил?