Любовь

сложилась следующая ситуация.. у меня начинались отношения, но парень меня ударил, даже чуть не избил, как жить дальше

Вспоминая всё как сон, продолжать жить
Максим Говорков
Лучший ответ
Дальше - смотреть, с кем начинаешь отношения.
Да послать такого ишака подальше. Иначе добром не кончится. Человек который поднимает руку на женщину, не достоин называться мужчиной. Найдётся тот который будет тебя любить и пылинки с тебя сдувать, а не размахивать кулаками.
беги, а это переживешь, только беги от него.
не прощай. если мозг есть - расставайся и никогда больше не сходись с этим чмом
дальше жить без парня
необходимо как следует ему вдарить, если оставишь просто так, он не поймет, что так делать низя. Надо давать отпор!
Алексей Карзюк
А ты что думала? он тебя будет на руках носить и подарки дарить ?
жить и все, начнутся новые отношения с нормальным человеком
Поверь. . уходи. . НИКОГДА счастливой с таким не будешь, лучше сразу .
Дальше будет хуже
Дарья Смотрова
уходи девочка без оглядки чтоб аж сверкали пятки!
Юрий Головин
рассказать всё своим и его родителям, а потом пойти в полицию. ПУСТЬ СЕБЯ ПО ЛИЦУ БЬЁТ!
сон из избы не выносить, и не спрашивать мнения у посторонних людей.
разобраться с ним. и с собой.
НИкак, забудь, забей, ищи другого. "Кухонные боксеры" не ВАШ профиль!
ОтхуЯчь эту суку табуреткой по его тупорылой башке!! ! А потом ногами запинай! Вот сука!!!
Значит ты ему была нужна по другому вопросу. Брось его. Найди другого, который тебя будет ценить и уважать. А этого и близко к себе не допускай! Он будет распускать руки всю оставшуюся жизнь!