Любовь

полюбила женатого, что делать?

понимаю вас к сожалению.... просто конечно сказать- беги, уходи, вешайся, а как если любишь, ну вот как?))) если действительно искренне любишь... как?
и тогда, ну хотя бы как то удержатся на какой то точке морали и понимать, что у отношений толком нет никакого будущего, это просто возможность побыть с человеком рядом на его условиях какое то время, поэтому.... никаких разбиваний семьи, звонков и поползновений к жене (знаю этим увлекаются) , эта женщина его жизнь и опора, она, а не вы
так как то, другого пути я че то не вижу не фига, ну и конечно при первой же возможности, хотя бы минимальном шансе охлаждения чувств, растоптать это свое чувство.... что бы просто никому не сделать плохо ...кроме себя... .
сочувствую вам
Мансур Назаров
Лучший ответ
Разлюбить !!!Если он предаст свою жену, то помнить, что предавший однажды, предаст и дважды
В Rs
ну и люби... кто мешает то
разлюбить
ну а что делать, разлюбить либо тащится по его жизни.... но для вас это будет плохой вариант.
Вешаться на него
и задушить жену!
Я всегда так делаю...
Маргарита И
повеситься поскорее
сочувствую...
Я тоже. А что тут сделаешь? Бежать от него надо... правда это легче сказать, чем сделать
Юлия +++
женатого конечно проще любить
1. ноги в руки, и бежать от него нафиг, как можно быстрее и без оглядки
2. спортом, учебой или работой заняться - себе же польза

3. ПОСМОТРЕТЬ ВОКРУГ, РЯДОМ ПОЛНО ПРЕКРАСНЫХ, ДОСТОЙНЫХ, А ГЛАВНОЕ СВОБОДНЫХ ПАРНЕЙ, ЛЮБОЙ ИЗ НИХ МОЖЕТ СТАТЬ ТОЛЬКО ТВОИМ, И ДЕЛИТЬ НИ С КЕМ НЕ ПРИДЁТСЯ, ВСЯ ЕГО ЛЮБОВЬ ТОЛЬКО ТЕБЕ, ЭТО ЖЕ ЛУЧШЕ?
Разлюби, пока не поздно. Женатики, они знаешь какие?
Виктор Темный
любовь зла... увы
Константин С/\
разлюбить..
Запомни истину - ни один женатый человек не бросит ради минутного увлечения свою семью! ! Там дети, уют, налаженный быт, традиции и т. д. А с тобой что - вечный праздник, а когда он кончится и начнется бытовуха - он найдет тебе замену. Вот тогда будет больнее расстаться. А еще представь на минуточку себя на месте его жены. Не лезь в семью.
Спасаться бегством....
Не разбивай семью!