Любовь
Скажите на сколько см можно войти своей девушке любимой?
Захотелось на острых ощущений,купили с ней насадку.Сам член 15см и насадка вроде 5 или 6см.Еще пока не пробовали.На сколько можно примерно?сама девушка худенькая невысокого роста,детей еще не рожала.
Ну ты и придурок, полностью заходи и все, это не важно какого она телосложения.
Оптимальная разница между длиной влагалища женщины и длиной полового члена в состоянии эрекции — 3 сантиметра. Если у женщины нормальная длина вагины, то-есть, 8-9 сантиметров, то для половой жизни ей больше всего подходит партнер с нормальной длиной пениса — 11-12 сантиметров.
Трудности при половом сношении могут быть в том случае, если у женщины очень короткое влагалище, например, 6-7 см, а у партнера возбужденный половой член имеет нормальную длину — 11-12 см или чуть большую.
Хотя женское влагалище за счет своей эластичности и складок может удлиняться, но эта возможность не безгранична — 3-4 сантиметра, при этом женщине не грозит повреждение стенок и заднего свода влагалища. Разница в 5 сантиметров уже опасна, так как во время оргазма влагалище судорожно сокращается, укорачиваясь на 2-3 сантиметра, и если у партнера длинный пенис, то может произойти разрыв влагалища.
Поэтому если половой член мужчины превышает 11-12 сантиметров в длину в состоянии эрекции, то для женщины с нормальными параметрами вагины это вовсе не благо, а как раз наоборот, источник боли и многих заболеваний.
Вы отчет тоже предоставите после?
В этом видео, один сексолог, спрашивал у модели, она сказала, что оптимальный размер члена это 10-12 см (это было за кадром) , а дальше он объясняет следующее: в этом видео Ютуб, сколько оптимальный размер члена для девушки с 4мин 44сек ! https://www.youtube.com/watch?v=ACfXBQW5Zqw&t=15s
Ни хрена У меня проблема, член 28 см. Когда он достает матки, он разворачивается и обратно выходит. Два ствола торчат с нее...))))
Подскажите пожалуйста, как я могу предоставить своей девушке удовольствие, если у меня 29,6 см??