Любовь

сколько сантиметров по вашему должен быть проловой член мужчины для вас нормально а сколько много

много - 50, мало - 5. норма - 15-17
Рустэм Оралович .
Лучший ответ
Эх молодежь.. Всему вас учить надо другим а не родителям..:) )

Женщина возбуждается медленней. В нормальном состоянии ее достоинство сокращено в среднем 9-13 см. Сонное состояние.
При возбуждении она за счет эластичности удлиняется и расширяется. Этому способствует касание и ласки клитера.
Со временем она подстраивается по привыканию к любому.
Поэтому муж и жена даже если разного роста если устоялись в браке потом всегда счастливы.
Некоторые мужики по глупости удлиняют думая это даст наслаждение им. Не факт. При удлинении удлиняется и чувствительность, площадь будет больше. И в результате длительность наслаждения может быть сокрашена до 2-3 минут вместо 10-15 по статистике.

Поэтому для женщины важнее не размер а ее эрогенные зоны от которых она получит наивысшее наслаждение и напряжение и расслабление мышц.

Но размеры первоначально могут разочаровать конечно. Если у мужчины большое а у женщины короткое, то больно будет, будет касаться матки и толкать. Один мужик хвалился у меня 25 см. Врет или не врет не знаю, но ему не всякая согласится на второй раз. Ему надо искать более высоких женщин.

Некоторые женщины умеют хорошо работать со сжиманием (мышцы нижней части сильные натренированные) так что любой мужик будет счастлив.

Я это читал советы специалистов врачей, поэтому если что не так не ко мне.
Главное профессионализм в использовании его.