Любовь
Каким набором качеств, по Вашему, должен обладать самый лучший в мире мужчина?
Светочка, настоящий Мужчина это тот, который знает, что он хочет, и как он проживет следующий день. Такой мужчина воспринимается, как цельный внутри. Целостность подразумевает, что и с физическим состоянием все в порядке, эмоции и чувства слиты в единое целое. У него есть внутренний стержень. Этот человек знает, куда он идет, какова его цель. И этот мужчина ценит себя. Он давно ответил на вопрос, кто он такой и чего он хочет. Уравновешенный, уверенный в себе, он полон сил и энергии.
Мужественноть, обязательность, честность и надежность.
самый лучший мужчина, -тот который понимает, чего хочет женщина, и может ей это дать
Согласна с Юлей, но хочу добавить честный, верный, целеустремлённый!
Тот, кто ВАШ! ОН ПО - ВАШЕМУ, И САМЫЙ ЛУЧШИЙ В МИРЕ! У КАЖДОГО СВОИ КРИТЕРИИ! ДЕЛО ВСЕГДА ЗА ВАШИМ ВЫБОРОМ !
умный добрый успешный и -самое главное -любящий и ценящий меня!
Мужской силой, уважением к любимой и добытчиком для семьи)!
понимающий
нежный
в любом состоянии не выходящий за пределы дозволенного собственной совестья (например, в том плане, что даже пьяный и злой будет понимать, что нельзя кричать на жену, материться, бить посуду.. .
постоянный
вникающий в наши проблемы, как в свои
поддерживающий (даже если у самого все плохо)
с хорошей фантазией
удивляющий
целеустремленный
умеющий делать сюрпризы
любящий лишь одну и навсегда
умеющий иногда уступать
умеющий обеспечить женщину
надежный
который может защитить
нежный
постоянный
вникающий в наши проблемы, как в свои
с хорошей фантазией
удивляющий
целеустремленный
умеющий делать сюрпризы
любящий лишь одну и навсегда
умеющий иногда уступать
умеющий обеспечить женщину
надежный
который может защитить
Безграничной любовью к своей женщине....
такой как мой любимка: ) честный, порядочный, мужественный, надёжный, чтобы женщину уважал!
быть честным и понимающим!!!!
О! Как раз представления дам об этом наборе чаще всего мешают быть счастливыми.
Самый лучший в мире это тот, кто в моем мире:) ) и вытеснил всех остальных, потому что как-то ему удалось завоевать пространство. :) И за это я благодарна ему.