Любовь

Люди помогите я с этой любовью потеряла свою гордость,что делать???

Где-то рядом есть мужчина, которому ты нравишься.. . Попробуй откликнуться.. . Это немного охладит и успокоит. Не поверю, что не будет приятно, что ты очень нрвишься кому-то.... А такие мужчины есть у всех.... Только мы не замечаем их)))
Евгений Роганов
Лучший ответ
Вернуть её обратно.... Не любят мужчины униженных и оскарблённых.... Счастья вам!
Жа Ке дак если они сами оскорбляют и унижают....
Роман Ахметов Так не нужен такой....Я смогла справится и свалила 10 лет мучалась не отпускал....Вот 1,5 года.А любовь прошла через полгода,резко отпустила...Память осталась,но это не любофь.
Возьми себя в руки.
Никогда и не перед кем не унижайся.

"Я горда чтоб падать на колени,
Если даже до безумия люблю.
Пойдешь к другой - уйду без сожаленья,
И даже взгляд свой на тебя не обраню.
Начну шутить, смеяться даже,
Но грусть я никогда не покажу.
Пусть говорят, что сердцу не прикажешь.
Ты знай, Я даже сердцу прикажу. "

Можешь сказать себе так и поверить в это?
Найди ее обратно.
Любимая ***
решать тебе.... но я рассталась!
Свою гордость не обязательно показвать в любви. Если любишь, то надо уметь прощать и уступать. Не надо думать об уязвленном самолюбии, это признак эгоизма. А думать о любимом человеке.
Olj Поташева
Смотря как ты себя чувствуешь при этом) Если тебе комфортно, то почему бы и нет. А гордость, это ведь порок. Хотя иногда стоит её проявлять. Ведь ситуации бывают разные. Когда тебя унижают, то тогда надо брать себя в руки и быть сильной и гордой. А если не особо, то тогда и не надо.
Успокойся это пройдет, если ты уже знаешь что с тобой происходит и тебе похоже это не нравится)))
Нужно подождать и не торопить события, со временем все чуства притупляются, так уж устроен человек, а гордость терять нельзя, это только усугубляет ситуацию
Срочно вернуть ее!! ! Знаешь потом самой противно будет, от того, что забыла про гордость про свое достоинство!! ! В особенности, если не будет ответа на твои чувства. Учись на чужих ошибках!!!
Torgom Shahnazaryan