Любовь
Решил проверить молодую жену на однокласниках) (см)
Зарегестрировался под чужим именем - вставил фотку чужую- и в однокласниках зашел в гости к жене-- куча интересных красивых слов комплиментов- оценок,,,, через день мы были в гостях и она ушла в другую комнату посидеть в нете -пока я пива пил с друзьями смотрю она меня зовет я подошел она говорит как бы дразня "оооо посмотри какой мальчик и показывает мне--- Вопрос-как это все обьяснить? или она догадалась (хотя навряд ли)
Она просто хотела, чтобы ты немного приревновал
весело, ну скажешь ей что это ты, она тебя возненавидет!
я уже ответила- повторю, - дурацкий, недостойный мужчины поступок. Взрослейте.
Странные у вас отношения с женой.. . Если бы я узнала случайно такое о поступке моего мужа, то отношение к нему сильно бы изменилось. Это подлость, по большому счету. Подлость по отношению к любимой женщине, это трудно понять и простить. Не нужно строить отношения на обмане и гадостях. Есть хорошее жизненное правило: "Не искушай".
ну если она САМА позвала тебя показать именно этого мальчика, а не кого-то другого, то не исключено, что она тебя узнала, конечно. и просто подыгрывает тебе. Либо у нее мозгов маловато совсем.
дурную игру ты затеял. сам к себе будешь ревновать ) и только можешь испортить то, что у тебя есть. оставь человеку ее личное пространство.
заполнив всё лишь собой одним в ее жизни, риск потерять то, что имеешь, намного возрастет. ей может стать душно и тесно.
а прежде чем осуждать действия другого, подумай, так ли ты "безгрешен" сам
не делай так больше никогда !!!да и вобще ты ее не любишь раз не доверяешь ее !!!
Понял, дядя? Все друг другу изменяют! А твой поступок - недостоин настоящего мужчины! А то, что она готова за твоей спиной флиртовать с кем угодно, - ну она ж женщина! Хороша логика. Поступи так же, как она. Посмотри ее реакцию на это - и ищи нормальную.
Что тебя не устраивает-то? Тебе хотелось, чтоб было чем упрекнуть, а тут так обломали? Блин, что за каша у тебя в голове, а??? Детский сад какой-то.. . Действие, достойное мальчика лет 13, но никак не взрослого мужчины. :-(Грустно....
ну если у вас ума нету. то у нее и подавно. . Вы друг друга нашли!
зачем Вам это? недоверие....
Мозг себе вынес? Что дальше то? Все друг другу изменяют... и она не ангел, зачем тебе подробности?
Никогда больше так не делай) ) не провоцируй и не проверяй.. .
Зачем будить " спящую собаку"
НЕ ИЩИ В ЛЮДЯХ СОВЕРШЕНСТВА!
Зачем будить " спящую собаку"
НЕ ИЩИ В ЛЮДЯХ СОВЕРШЕНСТВА!
заигрался дядька, IP то у вас дома компа один
Зачем вы так унижаетесь? Неужели у вас настолько занижена самооценка, что вы дошли до такой низости, как проверка в одноклассниках.
Вам конечно следует вставить ей мозги на место.... так везти с мужчиной себя нельзя.... она на прямую вас дразнит, хочет вывести....
Молодец твоя жена. Не стала ничего скрывать. А ты больше так не делай, детский сад какой-то.
считайте, что она проверку прошла! я вас понимаю-хочется узнать насколько тебя любят, но это действительно личное пространство и каждый понимает что в иннете он может дополучить внимание или что то еще. больше разговаривайте с женой. ей хотелось показать вам свою востребованность а это тоже проявление любви. волноваться нет необходимости, подарите ей красивый букет и расскажите все!
Хочет показать, что она нужна ещё кому то и ждёт от тебя подтверждения, что тебе она нужнее всех!
Радуйся!!! сказала-значит доверяет)) другая бы скрыла и делу конец! счастливыеее Р. S. Ну пипецц тут реакция у людей, да что в этом такого?! нормальные отношения и не возненавидит надеюсь если узнает что эт он! люди то разные