Любовь

Меня приревновала жена моего учителя (см. внутри)

Мне 17, учителю 30. Я с ним довольно-таки хорошо общаюсь в соц. сетях. Честно сказать, я влюблена в него, и он знает. Недавно под его фото я оставила комментарий. Видимо, жена это увидела. Она меня нашла во всех соц. сетях, каждый день "в гости" там заходит. В городе меня увидит - начинает разглядывать, как-то серьезно смотреть и тому подобное. Что дальше делать? Общение с учителем я не собираюсь прерывать, но не удивлюсь, если скоро она мне что-то по этому поводу напишет.
P.S. Учитель сказал, что живет с женой из-за дочери только, но она его безумно любит.
Удивительно достойно себя ведёт эта женщина, если ещё c Вами не пообщалась. Значит, умней Вас. А муж у неё козёл, однозначно. Нормальный мужик не напишет такого про свою жену 17-летней дурочке . Я уверена что если бы она знала что он Вам такое написал, то уже собрала ему чемодан - его бы это быстро отрезвило от его заинтересованности Вами. Обычно они по ушам проезжаются малолеткам и рассказывают про чувство долга перед детьми, типа они их держат, а на самом деле всё гораздо прозаичней - держит их уют: им нужно чтобы их обстирывали, чтобы им наглаживали, убирали после них срач и готовили им хорошую еду, чего не сделает юная особа, влюблённая в него, так, как это сделает жена. А недолгий роман на стороне с юной особой тешит их самолюбие. Да не уйдёт он к Вам из семьи если не дурак (а если дурак, то зачем он Вам нужен?) , не обольщайтесь. Да и с чего Вы взяли, что жена его безумно любит? - уверяю Вас, к 30 годам безумная любовь проходит бесследно и начинается рассудочная любовь за что-то плюс привычка и вполне возможно что смотрит на Вас его жена с удивлением что Вы в нём нашли: ведь ей (в отличие от Вас) известны его многочисленные недостатки. Так что снимите розовые очки и не идеализируйте своего учителя - он ничем не примечательней других. Нормальный учитель к занятиям готовится, чтобы лучше материал преподать, а не сидит в соцсетях. В моих глазах он точно козёл! Сочувствую его жене...
Николай Ахметов
Лучший ответ
что-то мне подсказывает что это учитель по физкультуре)) )
Олег Бернс
А в чем вопрос -то? Что делать? Так вы сами уже ответили, что будете продолжать общаться и разбивать семью ...Если Вам от этого легче стало, то продолжайте ! )))
Счастья Вам в личной жизни ! ))))))))))))
Ramis 'rainman' .
Раз жена знает, не факт, что он ей сам не рассказал
Я только одно из всего вышеперечисленного хочу заметить, у тебя нет подруг.
ага) все они типо из-за дочери живут) тебе 17,неужели нет парней твоего возраста.... меня всегда бесили такие беспринципные.... какое общение в 17 лет с 30-летним женатым мужчиной, у которого при этом ещё и дочь!?
Иришка правильно написала, если у тебя есть хоть немного совести то ты не будешь рушыть семю из-за своей симпатии, все равно ты для него маленькая и только на некоторое время, лучший вариант - пожелай им удачи и не разбивай семю - ты бы этого тоже не хотела, я уверен...
Dilshat ....
Подобная ситуации недавно рассматривалась со стороны жены. Я думаю вам не стоит лезть в жизнь семьи. Если бы он хотел он бы ушел.
Тебе 17, ему 30. Класс, да. Что ещё сказать. .
Ох и разобьёшь ты себе сердце..
ну если это только общение то тебе нечего бояться...
Это наверно очень весело соблазнять учителя, но блииин тебе только 17, не рановато ли? Я понимаю если еще лт так 19-20 и закрутить с преподавателем ВУЗА и то если неженатым. Если он знает о твоих чувствах и обсуждает с тобой свою семейную жизнь, то скорее всего он хочет воспользоваться тобой. Я допускаю что его могла ривлеч молоденькая девука, но я очень сомниваюся что он уйдет от жены. В общем решать конечно тебе, но не стоит загрязнять ебя и связываться со взрослым и женатым мужчиной.