Любовь

Девочки как проверить свою жену на верность??? Я ужасно ревнивый!!! Как Быть??? Мужики подскажите у кого был опыт????

Ревность-это болезнь! Она разрушает брак и вообще всякие чувства. Надо доверять человеку, с которым живёшь! Тем более если вы ужасно ревнивый! У меня у одних знакомых была такая ситуация. Муж достал жену своей ревностью! Не так посмотрела, не то одела, в общем какраул! Тоже подозревал её постоянно!! А она ему не изменяла! Но в конце концов он так достал её что она убежала от него!! Так что успокойтесь и не надо себя накручивать зря.
Малыш Мальчиков
Лучший ответ
Татьяна Рашевская Солнышко а как быть когда, я буду позволять смотреть, одеваться как ей нравится!!! Её кто нибудь приглядит, она не откажет!!! Вот чего я не могу допустить!!! Я правда не знаю её в плане верности, били случаи что до замужества она мне изменила (Турк)!!! Она в слёзы, короче я её простил!!! Теперь всё хорошо ребёнок, полтора года (Рамис копия я)!!! Теперь в связи с жизненными потребностями я работаю вахтовым методом!!! Я Инженер довольно таки весовой чювак!!! А она там одна!!! С ребёнком!!! А я бешусь здесь, и сомневаюсь!!! Я хочу совета, Ведь есть такая поговорка: Изменила один раз, изменит и второй!!! Как мне это предотвратить!!! Я боюсь её потерять!!! Но измены ей не прощу!!!
чем чаще вы ревнуете - тем больше вы притягиваете в сою жизнь такие ситуации. Если вы не измените своего отношения к этому -- от вас рано или поздно ваша девушка просто уйдет к другому, ревнивые мало кому нравятся.
Вова Громыко ай...умничка)))))))))))
Отправь её одну на море. Через 9 месяцев узнаешь. Либо ты - счастливый отец. Тоже не плохо.
Мишел Кабо
...Ревность может погубить любовь.. . Я старался чувство ревности запихнуть куда подальше.. . Потом научился себя контролировать. . А со временм перестал ревновать вовсе.. . Воспитывай силу воли в себе.. . А если ты ревнив тебе будет казатсья что она постоянно с кем то и где то. . Пожелей себя и свои нервы.. .

P.s. Будь проще и к тебе потянутся...
Сама расскажет, если не будешь показывать, что ревнуешь
L*
Love *****
Татьяна Рашевская Не расскажет!!! Она трусиха!!! Хочет наверно тихо тихо уйти меня обвинив в чём нибудь!!! Помоги а!!! Чувствую в твоём ответе истину!!!
хороший эксперимент - голову в холодильник засунуть, если застрянет - значит не к добру....
Татьяна Рашевская Солнышка ты тут!!!?Спасибо!!! Я от безделья пухну!!! Рамблер не грузится!!!