Любовь

Интеpесный вопpос... См. внутpи:

Есть некие мужчина и женщина, котоpые оба обладают очень сложным хаpактеpом и между ними часто возникают конфликты, игpы, интpиги)) Но несмотpя ни на что даже находясь на огpмном pасстоянии, отлично чувствуют дpуг дpуга))) Как можно объяснить данный факт?? ?
Жду объекивные ответы
Это счастье, когда есть такой человек, которому не надо ничего объяснять, он все всегда понимает!
Но еще надо пройти испытания -"на близком расстоянии"...
Елена Кондеровa
Лучший ответ
Суета все это....
зачем объяснять: в любви время и растояние отсутствуют.
Medet Sadvakasov
никакая не любовь... .
будущее их делает такими.
Это называется - вместе - тесно, врозь - скучно.
Юрий Коломиец
Есть выражение, настроены на одну волну. Вот на этой волне они друг друга чуствуют и слышат.
Я. например, не понимаю, что плохого в конфликтах, играх, интригах в отношениях мужчины и женщины? Они же - противоположности, по определению! Просто вопрос темперамента, воспитания, и т. д. насколько они допускают этим противоречиям развиться и до какой стадии дойти.
Бесконфликтные отношения между людьми - это признак их равнодушия друг к другу!
Так что конфликтуйте на здоровье! Не переходя к оскорблениям и, контролируя пересечение лини, за которой произойдёт разрыв!
А то, что Вы чувствуете друг друга на расстоянии. - лишнее свидетельство того, что вы близки друг другу и, главное, нужны друг другу! Всего Вам доброго!
The_Real Love_In_Magdanly
это называет ко кого больнее укусит, люди друг друга безумно любят, но в них присутствует жесткое соперничество.)
Ирина Тюришова
это только кажется. как часто желаемое мы выдаем за действительное
Это происходит благодаря тому, что они находятся, как Вы пишите, на огромном расстоянии.
Это говорит о том, что вы одно целое, т. е. это любовь!
Юлия Макерова
Анют, ну тебе это лучше знать! ;-)
между ними эмоциональная связь.
Я думаю что так как они сильные раздражители то они и чувствуют себя сильнее! А еще нужно добавить главное-раздражитель это урок это школа это духовный катализатор для роста! А дух это самая большая сила в человеке! Всего! Снаступающим!
Катя Катанская
Чувствовать друг друга на расстоянии - это значит, что вы оба имеете одинаковое внутреннее звучание и интуитивно угадываете все происходящее с вами!
Коля Коликов
Они любят друг друга!! ! Любовь-энергия, которая правит миром!!!
А. V.
нужно встретится и проверить свои чувства. (похоже на влюбленность).. Большое ведется на расстоянии а жизнь повседневная складывается из мелочей
Илона Шимко
Потамушо далеко друг от друга.
не... это не любовь. привязанность - возможно! Ибо любовь - СЛЕПА
....натуры весьма близкие и им психологически комфортно, даже в интернете, видимо восполняют друг другу то, что хотели и не смогли с другими, раньше.
Нэля Воронина
...Много ходит разговоров об интуиции как источнике сбора и получения информации. Другим проявлением интуиции является телепатия. Телепатия - это умение передавать свои мысли и чувства другому человеку даже на большом расстоянии и в ответ получать его мысли и чувства. Чаще всего и то и другое относят к интуитивным переживаниям. Фактически каждый может вспомнить ситуацию в своей жизни, когда "сработала" телепатия.. .
... В данной ситуации, которую описываете Вы, возможно имеет место телепатия любви...
Андрей Зырянов
к стати чувства это хорошо, духовное это самое главное, он рисует пишет стихи, море эмоций положительных, только понты корявые, думаю вам надоел близкий человек который рядом с вами и только
Иван Таукчи
Людмила Борисова На мой взгляд,его понты ноpмальные))так и нужно)))но вот то,что он мной "игpает"-иногда бесит
не смогу обяснить я это на себя чувствовала! ! именно через расстояние я его чувствую!,
Тебя просто разводят, девочка!!!. Общается твой друг (на огромном расстоянии) с тобой и в компании друзей комментируют твои глупые вопросы и высказывания. В сети любят так обращаться с глупенькими девочками: они легко просчитываются и реакции их предсказуемы. Ты высокого мнения о своем интеллекте: закончи ВУЗ сначала. И еще.... оставь такой категоричный тон обращения к участникам этого Проекта: "жду, дайте" и т. п. А где волшебное слово "пожалуйста"? В школе не учили? Или опять высокомерие к людям?
Людмила Борисова люди всякие нужны да же такие феменистки несчатные,как ты)))))у котоpх нет даже постоянного места жительства
Экстрасенсорика.... Нормально! Женитесь!
знакомо.... лично я это любовью называю..!!
Любовь-морковь! =)
В отношениях двух частей единого целого могут быть относительно сложные отношения, на гране разрыва, но, если этого не происходит, такое единство не даёт покоя, это превносит в жизнь, возможно, то, чего не Вам не хватает - в противном случае, вы давно бы расстались. Вы сбиты с толку пропагандой определённого образа отношений между людьми и в кино, и в романах, а у Вас своя жизнь, непохожая на идиллии в средствах информации. Не надо стараться быть похожими ни на кого, главное, слушайте своё сознание, если Вас устраивает такая жизнь, то Вы можете её только корректировать, оставляя суть Ваших отношений неизменными. Повторяю, быть самим собой - великое счастье. Будьте счастливы, без оглядки на другие пары!
Он смычок, она скрипка: хорошая мелодия для дуэта...
Ничего особенного нет в этом. Глупость это их обоих.
Любовь-морковь! =)
Se
Sexybamboy
думаю они слишком сильно похожи. Возможно из-за этого и конфликты.
Для души нет расстояний.. .
Нет расстояний ни в пространстве, ни во времени. В душе есть только любовь!
Просто когда чья-то душа соединяется с вашей, то вы начинаете чувствовать этого человека. Стоит вам об этом человеке подумать, как он тут же, а может, через час, появляется или как-то дает о себе знать. Образно говоря, у того человека в душе, раздается телефонный звонок.
Произошло соприкосновение на уровне души и возникло соединение!
Когда вы думаете о маме, о родных и близких, то сразу ощущаете их присутствие, сразу чувствуете что-то… Это не физическое прикосновение, не звук, не запах. Это даже не зрительный образ.
Не хочу называть это флюидом, фантомом или другим популярным словом из арсенала современной эзотерики. Это некое чувство вашей личной, индивидуальной, неповторимой, исключительной связи именно с этим человеком.
Мать всегда чувствует своего ребенка, вы согласны? Почему, где бы ни находился ваш ребенок, вы чувствуете, что с ним происходит? Если ему плохо, вы начинаете ерзать, беспокоиться, вам тоже плохо!! ! Если даже он просто занозу себе посадил.. . Это не у всех матерей, конечно, но у большинства есть. .
Это что-то нематериальное, но вместе с тем вполне реальное, что в вашем ощущении связано именно с этим человеком.
Люблю тебя! И сердце строкам вторит!
Люблю тебя! И кругом голова!
Я утоплюсь, как в изумрудном море,
В тебе, крича заветные слова!

Люблю тебя! Мучительно и нежно,
Коснуться бы на миг твоих ланит!
Но счастье умирает безнадежно
И бьется на кусочки о гранит.. .

Прости меня! Кричу я в иступленьи.. .
Готов за это я сорваться вниз,
Лишь только бы обнять твои колени!
Любовь моя! Душа моя! вернись!

В отчаяньи готов я вырвать сердце!
И душу в миг лукавому продать!
Лишь только бы твоя открылась дверца,
И ты смогла пропащего принять...
это любовь!
Мишка Lakmus
1. любовь
2. телепатия
3. люди которые связанны одним каналом связи ( какимто не простым с а спциальным (напримаер как у некоторх близнецов) )
Две половинки одного целого.
хоть и далеко друг от друга, но это любовь и преграды не помеха
Мда любовь любовь!! ! скорей она и есть!! !
лубовь
это любовь .всем известно что противоположности претягиваються из за этого и конфликты. оба сильные личности
О, я вас понимаю! Любовь это.)